Интернет » Рекомендации, способствующие усилению сигнала Wi-Fi
Новости
Лента свежих новостей

Рекомендации, способствующие усилению сигнала Wi-Fi


  • 27-07-2019, 16:13
Рекомендации, способствующие усилению сигнала Wi-Fi

Мертвая зона — это место в вашем доме, где Wi-Fi необъяснимым образом исчезает

Со всеми устройствами, металлическими приборами и архитектурными помехами в обычном доме, даже самый быстрый и мощный Wi-Fi маршрутизатор может пропустить несколько точек.

Расширители диапазона WiFi, представляют собой простой и экономичный способ покончить с загадкой и оживить мертвые зоны. Кроме того, можно быстро выбрать усилители для Wi-Fi на setevuha.ua/besprovodnoe-oborudovanie/retranslatory-wi-fi.

Методы и способы

Найдите лучшее место для вашего роутера

Убедитесь, что маршрутизатор находится в центре вашего дома, чтобы у вас было покрытие везде. Если он не находится на поверхности, подумайте над тем, чтобы поднять его и установить маршрутизатор на стене для лучшего покрытия.

Старайтесь избегать помех

Роутеры имеют ряд особенностей, работающих против них. Техника в вашем доме или офисе может создавать помехи для сигнала. Может помочь двухдиапазонный маршрутизатор, но это не всегда лучшее решение. Старайтесь держать маршрутизатор вдали от приборов и других вещей, таких как беспроводные телефоны, чтобы всегда получать наилучший сигнал.

Найдите правильный канал

Роутеры в других зданиях или близлежащих домах также могут создавать помехи для вашего сигнала WiFi. Беспроводные маршрутизаторы могут работать на нескольких каналах, поэтому выбор подходящего для вашего места избавит вас от проблем.

Держите роутер безопасности

Ваши соседи или люди поблизости, которые хотят перехватить ваше интернет-соединение, могут связываться с вашим сигналом, если они знают, как это сделать. Убедитесь, что вы заблокировали свою сеть и скрыли SSID. Также включите защиту паролем WPA2.

Управляйте пропускной способностью своими приложениями

Существуют определенные приложения, которые будут использовать большую пропускную способность, что затруднит для всех остальных получение надежного интернет-соединения. Онлайн-игры, Netflix, видео чаты и другие приложения должны располагаться в порядке качества обслуживания. Это поможет вам определить приоритетность приложений, чтобы наиболее важные получали наибольшую пропускную способность.

Повысьте свой сигнал

Этот совет требует некоторого «взлома», но вы можете усилить свой сигнал, установив прошивку DD-WRT. Ваш сигнал будет усилен, и вы получите дополнительные улучшения безопасности. Это помогает получить доступ к сети с более длинных расстояний.Рекомендации, способствующие усилению сигнала Wi-Fi



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
На что обращать внимание при выборе роутера в квартиру На что обращать внимание при выборе роутера в квартиру
Как правильно носить и выбирать контактные линзы Как правильно носить и выбирать контактные линзы
Что такое повторитель WiFi: принцип работы и достоинства Что такое повторитель WiFi: принцип работы и достоинства
Тайм менеджмент руководителя: 10 советов для легкой манипуляции любым шефом Тайм менеджмент руководителя: 10 советов для легкой манипуляции любым шефом


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: