В России » Виды женских кед, сочетающиеся с определенным стилем одежды
Новости
Лента свежих новостей

Виды женских кед, сочетающиеся с определенным стилем одежды


  • 30-07-2019, 02:59
Виды женских кед, сочетающиеся с определенным стилем одежды

По мнению современных девушек, кеды самая лаконичная и удобная одежда, которая будет модной в любом сезоне.

Она уместна как для взрослых женщин, так и для подростков и детей. Даже новорожденным малюткам сейчас выпускают коллекции с маленькими кедами.

Модные тенденции

В 2019 году главными критериями выбора будут следующие: кеды должны иметь высокую массивную верхнюю и переднюю часть. Также разбавить современный лук можно при помощи различной шнуровки. Относительно цветов девушке дается полная свобода выбора.

Сейчас популярны как яркие цветовые палитры, так и более пастельные цвета. Классические черные и белые кеды из кожи никогда не выйдут из моды и актуально разбавят любой лук.

В этом сезоне главным трендом является массивная подошва. Она полностью противоположна привычной тонкой подошве привычных всем «Вансов». В 2019 году настолько много различных моделей, которые отличаются по цвету, материалу и фурнитуре, что каждая девушка может выбрать уникальную для себя модель. Купить женскую обувь можно не только в магазине, но и на сайте.

Кеды можно назвать универсальной обувью, которая подходит даже под классическую одежду в любой сезон включая зиму. Лидируют по продажам обувь с металлическими вставками.

Больше всего модниц интересуют кеды с металлическими шипами и цепочками. Эта модель больше всего подходит для активных девушек с волевым характером.

Кеды на толстой подошве станут идеальным вариантом для повседневной носки. Сейчас производители предлагают огромный ассортимент кед именно на высокой подошве. Так же у одной и той же модели можно найти разные цвета подошвы и верхней частью обуви.

Популярностью пользуются растительные и геометрические мотивы.

Для любительниц платьев и классического стиль в одежде идеально подойдут кеды с кружевами и лакированными вставками.  Такие модели сочетаются даже со спортивными костюмами и делают образ более женственным.
Теплые кеды можно носить даже зимой. У производителей часто встречаются аналоги летних моделей с утепленными вставками. Настоящая модница не изменит своим принципам с наступлением холодного сезона. Меховые зимние кеды – отдельная коллекция которая не только красиво выглядит, но и позволяет прогуливаться в морозы.

Что касается декораций, производители любят украшать даже самые простые кеды бусинами и вышивками, такой лаконичные вариант по душе минималистам.

В последнем сезоне в виде новинки пришли животные принты и они очень полюбились покупателям.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде
Модные и современные тенденции в выборе мужских кед Модные и современные тенденции в выборе мужских кед
Модные цвета платьев для осенне-зимнего сезона Модные цвета платьев для осенне-зимнего сезона
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Неделя моды в Нью-Йорке – пять основных трендов Неделя моды в Нью-Йорке – пять основных трендов


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: