Общество » С какого возраста можно носить золотые серьги детям
Новости
Лента свежих новостей

С какого возраста можно носить золотые серьги детям


  • 16-08-2019, 08:48
С какого возраста можно носить золотые серьги детям

Каждый родитель желает для своего ребёнка только счастья. Заботливые мама и папа стараются сделать всё, чтобы девочка или мальчик никогда не грустили.

Довольно часто взрослые балуют своих детей разнообразными игрушками. А некоторые мамы прививают своим дочерям любовь к золоту с самого детства. В этом нет ничего плохого. Серёжки просто идеально смотрятся на маленькой принцессе. Только нужно суметь правильно выбрать подобные изделия. Сейчас при желании возможно легко и просто купить серьги золотые на заказ.

Что нужно учитывать

Следует подбирать материал достаточно тщательно. Золото требует особого внимания. От этого материала может возникнуть аллергическая реакция. Следует спрашивать сертификат качества у продавца ювелирных изделий.  Ещё стоит обратить внимание и на дизайн. Изделия не должны иметь никаких острых углов. Поверхность обязательно должна быть гладкой. Также серьги обязаны иметь небольшой вес. Застёжка должна также надежно фиксироваться. Никакие детали не должны задевать ткань. Если родители приобретают серьги-гвоздики, то эти изделия не должны царапать ухо. Такие модели на сегодняшний день очень популярны.

С какого возраста можно носить такие украшения

Сами родители смогут определить то, когда их ребёнок оденет на себя первые украшения из золота. Некоторые обеспеченные люди желают видеть свою дочурку в золотых украшениях практически после рождения. Но врачи не могут привести точные цифры того, когда стоит прокалывать уши. Самое главное- это качественно проведенная процедура. Должны быть выполнены абсолютно все санитарные нормы. Самый безболезненный способ - это «пистолет». Прокол делается очень быстро. Самый маленький ребенок не сможет  почувствовать боли. Но серёжки в ушах первое время могут беспокоить . Также понадобится и обработка ран. Этот процесс не очень приятный.

Заключение

Серьги- это красиво! Любая девушка достойна носить такие украшения. Но следует не забывать о том, что прокалывание ушей очень важная и ответственная процедура. Следует довериться только хорошим специалистам. Если иглы не будут стерильны, то последствия станут плачевными. Сами серьги должны принести массу радости родителям и ребёнку. Сейчас выбор ювелирных изделий очень широкий. Можно изготовить любые серьги под заказ.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Использование золота в дизайне интерьеров Использование золота в дизайне интерьеров
Папа, я выхожу замуж! Папа, я выхожу замуж!
Появление в семье второго малыша Появление в семье второго малыша
Особенности выбора золотых серег: виды и характеристики Особенности выбора золотых серег: виды и характеристики


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: