Общество » Организация фуршета: идеи, преимущества и особенности
Новости
Лента свежих новостей

Организация фуршета: идеи, преимущества и особенности


  • 19-08-2019, 23:03
Организация фуршета: идеи, преимущества и особенности

Организация фуршета требует планирования, как для удобства, так и для внешней привлекательности.

По сути, фуршет является центральным элементом вашего праздника, поэтому вы должны потратить много времени и усилий на его организацию. Выбирая тему фуршета, вы можете быть уверены, что ваш стол будет красиво и удобно оформлен для важного мероприятия.

Украшение фуршета

Выберите цветовую тему. Ваш стол будет намного более сплоченным, если в ваших украшениях есть особенная тематика. Выбрать кафе рядом с Чеонышевской. Темой может быть цвет или событие, например день рождения, сезон или определенный праздник. Если тема - это цвет, а не событие, ограничьте себя 2-3 цветками, которые хорошо сочетаются друг с другом.

Если тема - праздник, выберите цвета, которые соответствуют данному празднику. Например, если это Новый год, можно использовать шведский стол, для мероприятия отлично подойдут украшения красного, зеленого и золотого цвета.

Покупайте или создавайте предметы, связанные с вашей темой. Создайте центральную часть, включающую вашу тему, используя фрукты, цветы, реквизит или свечи. Затем вы можете выбрать предметы, которые связанны с данной тематикой, такие как вкусный гарнир, цветы, фрукты, листья или вкусная корочка.

Постарайтесь не переусердствовать с украшениями. Если вы хотите, чтобы они были стильными, а не безвкусными или подавляющими. В идеале еда должна быть выставлена на обозрение, и любой декор вокруг стола должен улучшать внешний вид еды, а не затмевать ее. Кроме того, избегайте посыпать стол блестками или другими несъедобными украшениями, так как они часто оказываются на тарелках людей или во рту.

Организация фуршета

Раскладывайте красиво салфетки, или столовые предметы. Выберите красивую скатерть, чтобы укрыть ей стол. Фигурные тканевые или бумажные салфетки необязательны, но могут быть приятным дополнением под ваши блюда. При выборе данных предметов убедитесь, что они соответствуют вашей цветовой гамме и хорошо сочетаются друг с другом.

Подумайте о создании меню для посетителей или гостей. Для дополнительной сервировки фуршета вы можете создать меню из всех блюд, которые будут поданы в первую очередь. Отобразите меню, используя небольшой мольберт меню на столе или подставку рядом с началом стола. Таким образом, гости будут знать, что они найдут на столе, и смогут сделать более осознанный выбор блюд.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Угощения вашего свадебного стола Угощения вашего свадебного стола
Черные скатерти для дома: достоинства и выбор Черные скатерти для дома: достоинства и выбор
Как устроить ребенку праздник на день рожденье Как устроить ребенку праздник на день рожденье
Как украсить комнату на Новый Год Как украсить комнату на Новый Год
Столовые сервизы: достоинства, виды и как выбирать Столовые сервизы: достоинства, виды и как выбирать


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: