Наука и технологии » Возможности и особенности пультовой охраны квартир
Новости
Лента свежих новостей

Возможности и особенности пультовой охраны квартир


  • 31-08-2019, 23:07
Возможности и особенности пультовой охраны квартир

Ищете отличную систему безопасности вашего дома? Пультовые охранные системы предлагают отличное аппаратное обеспечение для самостоятельного наблюдения за обстановкой в квартире.

О пультовой охране

Пультовая система охраны – это центр домашней безопасности, который оснащен функцией мониторинга, подачи тревоги, сиренами и рядом датчиков для обнаружения движения, наводнений, пожаров и многих других стихийных бедствий. Пультовая охрана незаменима для защиты дома от краж, так как за счёт специальных интеллектуальных устройств свободное проникновение в дом практически невозможно. Система обеспечивает профессиональный мониторинг - одну из важнейших функций домашней безопасности. Ваша система передает сигналы тревоги в Центр реагирования на тревоги и круглосуточный колл-центр, в котором работают высококвалифицированные специалисты, которые могут быстро уведомить полицию, пожарную или медицинскую службу в любой чрезвычайной ситуации.

Возможности и преимущества

Многообразие средств защиты

Система оснащена звонком будильника, сигнал которого не разочаровывает. Стартовый комплект включает концентратор, клавиатуру, детектор движения и контактный датчик. Вы можете легко добавить дополнительное оборудование, например, открывание окон или наружную камеру видеонаблюдения для большей безопасности. Выбор дополнений к основному устройству огромен.

Специальные скидки

Многие провайдеры пультовых охранных систем гарантируют возможность скидки или возвращения процента суммы денег при покупке. Установка системы не требует больших затрат и тем самым помогает сэкономить деньги. Заказать услуги охраны Вы можете на ohorona-kyiv.com.

Совместимость с Google

Во многие интеллектуальные системы встроен Google Assistant. Так вы можете настраивать безопасность на расстоянии самостоятельно. За счёт специального программного обеспечения возможно отображение тревог на онлайн-картах, их быстрая обработка и выезд на объект. Система также может управлять совместимыми подключенными домашними устройствами, задачами и получать ответы на основе поиска Google.

Работает при плохом мобильном соединении

Даже если в доме нет хорошей сотовой связи, резервная копия связи подключится к крупнейшему крупному поставщику услуг беспроводной сети в вашем регионе.

Осуществление гарантии

На оборудование пультовой охраны действует гарантия до 2 лет, и в случае поломки оно может быть заменено.

Пультовая охрана квартир обеспечивает незаменимую защиту и безопасность имущества дома при помощи запрограммированного оборудования и высококвалифицированных специалистов мониторинга.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Правила и достоинства пультовой охраны квартир Правила и достоинства пультовой охраны квартир
Условная классификация структурированных кабельных систем (СКС) Условная классификация структурированных кабельных систем (СКС)
Охранные системы видеонаблюдения - видеоняня, установка видеодомофонов Охранные системы видеонаблюдения - видеоняня, установка видеодомофонов
Организация беспроводной сети на предприятии: правила и этапы Организация беспроводной сети на предприятии: правила и этапы
Отзывы на яндекс картах: зачем нужно и как получить Отзывы на яндекс картах: зачем нужно и как получить


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: