Общество » Разновидности детских шапочек весна-осень: выбор и советы
Новости
Лента свежих новостей

Разновидности детских шапочек весна-осень: выбор и советы


  • 13-09-2019, 12:29
Разновидности детских шапочек весна-осень: выбор и советы

В межсезонье погода достаточно непредсказуемая штука, но гардероб ребенка должен быть готов к любым погодным капризам. Кроме того, что детская шапочка должна надежно защищать головку ребенка от холода и ветра, она еще и должна быть комфортной и соответствовать модным тенденциям. 

Вот такая не простая задача стоит перед родителями. Однако на помощь вам готовы прийти интернет магазины детской одежды. Вы можете заказать брендовую детскую одежду на ilovemommy.com.ua/ru/odezhda-dlya-devochek.html.

Как выбрать?

Если не учитывать такие моменты, о которых знают все то, что шапка должна быть выполнена из натуральных материалов, должна быть устойчива к износу, быть теплой и практичной, то существует несколько дополнительных критериев выбора.

Основные критерии, на которые следует обращать внимание при выборе детской шапочки на период весна-осень:

  1. В первую очередь ориентироваться стоит по весенней и осенней одежде вашего ребенка, то есть сначала следует купить комбинезон или пальто и затем к ним уже подбирать шапочки.
  2. Шапка должна не быть в тот же тон, что и одежда верхняя, а скорее быть  том же оттенке или иметь общие цвета в отделке.
  3. Ни в коем случае нельзя одевать мальчика в девчачью одежду и наоборот, только в том случае если вы сумеете куртку старшего брата удачно сочетать с шапочкой варежками и шарфиком и создать в целом детский, девчачий образ для девочки.
  4. Теплота шапки, подбирать шапочку и ее толщину следует с расчетом на верхнюю одежду, например имеется ли у куртки капюшон, чтобы носить такую шапку в ветреную погоду, есть ли воротник если нет то следует взять шапку с завязками, которые будут плотно закрывать ушки.
  5. Шапка должна быть теплой, но при этом в ней не должно быть жарко, так чтобы ребенок не потел в ней.
  6. И еще один момент ребенку должна нравится шапочка, что вы выбрали, если малыш в состоянии позволяйте самому принимать решение.

Модные тенденции

Так поговорим о том, что можно в этом году:

  1. Как всегда для девочек на пике моды остаются стразы и блестки, а также всевозможные элементы декора, яркий, фольгированный принт. Среди вязаных шапок популярны модели с помпоном и крупной вязкой.
  2. Для мальчиков также популярны принты, рисунки, аппликации. Цветовая гамма менее сдержанна, чем у девочек, но выбор фольгированного принта, надписей и всевозможных рисунков все компенсирует.
  3. Для новорожденных, популярными как всегда остаются помпоны, ярке и тематические рисунки, аппликации и вышивка.


Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Как выбрать актуальное и популярное женское пальто Как выбрать актуальное и популярное женское пальто
Качественные куртки от известного бренда Fred Perry Качественные куртки от известного бренда Fred Perry
Где выбрать модные зимние шапки и рекомендации Где выбрать модные зимние шапки и рекомендации
Как выбирать женские зимние шапки и их плюсы Как выбирать женские зимние шапки и их плюсы
Женское пальто на весну: модные тенденции и советы по выбору Женское пальто на весну: модные тенденции и советы по выбору


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: