Общество » Как выбрать модные летние костюмы: описание и виды
Новости
Лента свежих новостей

Как выбрать модные летние костюмы: описание и виды


  • 22-09-2019, 08:17
Как выбрать модные летние костюмы: описание и виды

Стильные летние костюмы штурмуют главный подиум. Если по какой-то причине, в гардеробе пока не насчитывается пара тройка модных костюмов, это нужно немедленно исправить. Модные тенденции отмечены комфортабельностью и удобством. Оставьте эпатаж и невообразимость деталей для следующего сезона, а сейчас на пике популярности естественность и уют в одежде.

Модные и удобные женские костюмы

Современный рынок пестрит широким ассортиментом модных костюмов, также можно подобрать бюджетный вариант и купить костюмы летние оптом, например, сделав заказ через интернет магазин.  Рассмотрим основные тенденции, в которых дама выглядит безупречно и наслаждается удобством. Лучшее сочетание:

  1. Укороченные брюки.
  2. Стильность имиджу придаст укороченные брюки(7/8) в сочетании с удлинённым приталенным пиджаком. На сегодня в моде: скинни и дудочки.
  3. Стилисты заостряют внимание на том, что брюки 7/8 уменьшают рост на несколько сантиметров, поэтому низкорослым барышням следует с аккуратностью подойти к выбору этой модели.
  4. Спортивные костюмы.
  5. Спортивные костюмы в летнем сезоне радуют глаз разнообразием цветовой гаммы. Также не теряют своей актуальности и лампасы шириной от 0.5-5 см.
  6. Модны костюмы с шортами с завышенной талией в спортивном стиле. Это не только модно, но и практично.
  7. Костюм без рукавов.

Преимущества данной модели:

  • подчёркивается женственность и стройность фигуры, красота рук;
  • даже в +40с в костюме офисного стиля ощущается комфортность;
  • прекрасно гармонирует с любой обувью: от лодочек, до моделей на танкетке.

В этом сезоне, в моде оттенки золотого и изумрудного. Тренд сезона чёрный облегающий костюм на голое тело.

Мужская стилистика в костюмах

К гармоничному образу костюма подбираются туфли на танкетке или на низком широком каблуке.
Костюм можно интересно сочетать с лёгким кардиганом или одноцветным трикотажным вариантом. Креативность костюму придадут бахрома или принт в крупную клетку.

Фактура и покрой ткани

Модный сезон приветствует эксперименты над материалом. Необычный выбор фактуры может выигрышно обыграть любой простой покрой.

  1. Модная асимметрия. Асимметричность, это тренд, нашедший своё отражение в модных костюмах. Игра с дизайном и неординарность асимметрии, очень нравится модницам.
  2. Полоска. Царица всех принтов для летних костюмов, это полоска. Барышни любят её в брючных костюмах. В ногу с полосой идут радужный и геометрический принты.
  3. Декорированная вышивка. Вышивка представляется на самые разнообразные мотивы, но яркие дамы больше всего отдают предпочтение цветам. В списке главных трендов: облегающие брюки 7/8 длины, с изящной вышивкой.

Модные тенденции на женские летние костюмы однозначно намекают: настало время выглядеть модно, изящно и представительно. Костюм, это эталон стильности, практичности и изысканного вкуса. Нужно постараться не упустить шанс!



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде
Критерии выбора материала для пошива женского делового костюма Критерии выбора материала для пошива женского делового костюма
Топ-5 необходимых вещей в зимнем гардеробе Топ-5 необходимых вещей в зимнем гардеробе
Солнцезащитные очки-ультрамодный аксессуар нового сезона Солнцезащитные очки-ультрамодный аксессуар нового сезона
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: