Наука и технологии » Игра World of Tanks: описание и правила и советы
Новости
Лента свежих новостей

Игра World of Tanks: описание и правила и советы


  • 22-10-2019, 10:45
Игра World of Tanks: описание и правила и советы

World of Tanks — это многопользовательская онлайн-игра от Wargaming.net, посвященная сражениям в команде. World of Tanks, выпущенная в 2010 году, вдохновила разработчиков на создание мобильной версии World of Tanks Blitz, а в июне 2018 года было выпущено масштабное обновление под названием World of Tanks: Mercenaries. Во всех версиях игровой франшизы игроки управляют реальными историческими танками и другой бронетехникой из Франции, Германии, Советского Союза, США, Китая, Великобритании, Японии и постоянно растущего списка других виртуальных стран.

Суть игры

Изучите особенности игрового процесса, системные требования и размер загружаемого файла World of Tanks, чтобы решить, хотите ли вы играть.

Как скачать

Если вы играете на Windows, лучше всего скачать файлы игры с официального сайта, но они также доступны на других игровых и файлообменных сайтах. Кстати, можно также скачать игры на RePack Хатаб. Если вы играете на PS4 или Xbox One, вы можете легко загрузить игру из соответствующих интернет-магазинов. Размер загружаемого сжатого файла World of Tanks составляет около 2,7 ГБ; однако размер несжатого файла может увеличиться до 40 ГБ после установки всех обновлений.
Совет: пользователи Mac теперь могут играть в World of Tanks благодаря обходному пути, разработанному CodeWeavers, но для этого требуется, чтобы игроки сначала загрузили и установили Codeweavers Mac Wrapper.

Достоинства и правила

Игра работает по модели распространения freemium, а это значит, что ее можно бесплатно скачать и начать играть. Игроки будут зарабатывать кредиты или «золото», которые можно использовать для улучшения танков, экипажей и многого другого. Как и во многих бесплатных многопользовательских играх, у пользователей есть возможность делать микро платежи, которые можно перевести в игровое золото. Их также можно использовать для получения очков опыта, более быстрых улучшений танков и премиальной технике, которая не являются частью обычных ветвей развития танков. Эти премиальные танки не имеют особых способностей или преимуществ в бою по сравнению с обычными, но они зарабатывают увеличенное количество золота и опыта, позволяющего более быстрые улучшения.

World of Tanks позволяет вести танковые сражения до двух 15-танковых команд, в общей сложности 30 танков на одном поле боя. Размер карт варьируется от менее 1 квадратного километра для городских карт до 25 квадратных километров для сражений, которые происходят в более открытых местах, таких как пустыня Северной Африки. Все танки представлены с исторической точностью, включая каждую деталь вооружения, маневрирование, характеристики и многое другое.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Игра World of Tanks Blitz и лучшие танки в ней Игра World of Tanks Blitz и лучшие танки в ней
Знакомимся с одной из самых популярных компьютерных игр в мире Знакомимся с одной из самых популярных компьютерных игр в мире
Зачем в игре World of Tanks нужно золото и как его получить Зачем в игре World of Tanks нужно золото и как его получить
Отзывы и характеристики игровой приставки Xbox One Отзывы и характеристики игровой приставки Xbox One
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: