Наука и технологии » Печать брошюр: технология, способы и этапы
Новости
Лента свежих новостей

Печать брошюр: технология, способы и этапы


  • 25-10-2019, 15:38
Печать брошюр: технология, способы и этапы

Развитие печатных услуг дало начало созданию широкого спектра услуг в типографиях. Брошюры нужны как один из главных элементов рекламного продвижения. Их производство отличается особой технологией.

Технология

В печати брошюр и листовок важна каждая деталь, которая может повлиять на качество, долговечность и внешний вид продукции. Вы можете обратиться к специалистам и заказать печать брошюр Москва.

Тщательный выбор бумаги имеет место быть. Если печать выполнена на бумаге высокого качества, то это повлияет на успешность и сохранение физической целостности брошюры при использовании. Бумага плохого качества снизит репутацию фирмы. Яркое отображение цветов, прочность и износостойкость листовок возможна лишь при печати на качественном материале. Для небольших брошюр используйте матовую бумагу плотностью 80 г/кв. м. или глянцевую 100 г/кв.м. Для больших брошюр выбирайте такую же плотность уже глянцевой бумаги.

Размерная таблица. Потребитель должен ознакомиться с предложениями и призывами к действию зрительно. Чтобы обратить его внимание на брошюру, стоит сделать её крупного размера. Выбирайте печать больше стандартного размера. Можно ограничиться незначительными отклонениями, чтобы не переплачивать: размер 21 на 36 или 28 на 43 подойдёт.

Способ складывания. Дизайнеры рекомендуют креативный подход к этой части – нестандартный вариант складывания заинтересует клиентов. Многие типографии представляют такое дополнение к услуге.

Способы и этапы

Предприятия полиграфии предлагают различные виды печати с размножением копий на ризографах, а также офсетные или цифровые технологии. У каждого вида – свои этапы проведения.

Офсет. Отличается особым принципом действия: информация переносится с переходных форм на бумагу. Представляет отличное качества за низкую цену. Подготовка к печати сложна, поэтому способ выбирают только для больших тиражей.

Цифровая печать. Изображение состоит из пикселей (цветных точек). Его легко можно изменять путём настроек. Печать применяется при малом количестве буклетов.

Ризография. Считается самым быстрым и дешёвым способом тиражирования. Изображения наносятся единым цветом. Это удобно для создания блока внутри брошюры.

Брошюры считаются одним из самых эффективных способов представления товаров и услуг на рынке. В настоящее время печать листовок принимает огромный охват.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Цифровая печать: технология, особенности и нюансы Цифровая печать: технология, особенности и нюансы
Печать брошюр: технология и основные этапы Печать брошюр: технология и основные этапы
Разработка и технология печати буклетов и правила Разработка и технология печати буклетов и правила
Для чего нужна ручная работа в типографии (полиграфии) Для чего нужна ручная работа в типографии (полиграфии)
Печать на тканях: особенности, правила и рекомендации Печать на тканях: особенности, правила и рекомендации


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: