Общество » Туалетная вода для женщин: модные ароматы, критерии и советы по выбору
Новости
Лента свежих новостей

Туалетная вода для женщин: модные ароматы, критерии и советы по выбору


  • 7-11-2019, 16:32
Туалетная вода для женщин: модные ароматы, критерии и советы по выбору

Выбор туалетной воды, не менее ответственное мероприятие, чем подбор гардероба или подбор удачного макияжа и прически. Ведь парфюм — это не просто приятный запах, он остается с человеком в течении всего дня. Хотя он и невидим, но тоже создает впечатление о человеке. Неправильно подобранный аромат, может доставить массу неприятностей, самые безобидные из которых — головная боль и желание поскорее от него избавиться. Поэтому, с выбором туалетной воды не стоит спешить.

Как выбрать туалетную воду

  1. С учетом возраста. Конечно, строгих возрастных ограничений на использование определенных ароматов нет. Но для женщин в 40-50 лет легкие подростковые ароматы, мягко говоря — не подойдут, равно как и молодой девушке — насыщенный «тяжелый» аромат. Совет. Выбирать туалетную воду, лучше в первой половине дня, так как в это время обоняние более чувствительно (да и будет время «испытать» новый запах).
  2. С учетом времени года. Для зимнего периода подойдет туалетная вода с более сладким, насыщенным запахом. А летом лучше использовать туалетную воду с более легким, свежим запахом. Совет. Для того, чтобы немного сэкономить и иметь большой выбор ароматов, можно заказать мини парфюмерию оптом в Украине существует большое количество компаний, занимающихся оптовой продажей парфюмерии.
  3. С учетом времени и места. Дневные ароматы, более легкие и сдержанные, вечерние более насыщенные. Использование насыщенной туалетной воды в офисе, может вызвать, мягко говоря, недовольствие коллег. Совет. После нанесения туалетной воды, не нужно тереть место с парфюмом, запах искажается и кроме отчетливого запаха спиртов можно не услышать запах туалетной воды.
  4. Туалетная вода должна быть «не слышной для владелицы». Если после получаса после нанесения, слышен запах туалетной воды, то скорее всего, это не Ваш аромат. Через пару часов к запаху добавятся головная боль и запах начнет раздражать. Совет. Прежде чем купить туалетную воду с незнакомым запахом, аромат необходимо «поносить», хотя бы пару часов. За это время можно понять, подходит ли аромат.

При выборе туалетной воды, не стоит забывать, что одинаковы аромат, может кардинально отличаться, на разных людях. Поэтому, понравившийся на ком-то аромат, не стоит покупать «без примерки». Ну и, конечно, обращать внимание на модные тенденции и новинки в парфюмерном мире. Привычный аромат — это бесспорно хорошо, но и привычки иногда нужно менять.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Как отличить поддельный парфюм от оригинала: способы и советы Как отличить поддельный парфюм от оригинала: способы и советы
Выбираем модные ароматы для женщин на осень Выбираем модные ароматы для женщин на осень
Найдите свой аромат Найдите свой аромат
Как грамотно подобрать для себя аромат духов Как грамотно подобрать для себя аромат духов
Летучее царство запахов Летучее царство запахов


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: