Общество » Летние мужские кроссовки: модные тенденции, с чем носить и как выбрать
Новости
Лента свежих новостей

Летние мужские кроссовки: модные тенденции, с чем носить и как выбрать


  • 11-11-2019, 07:29
Летние мужские кроссовки: модные тенденции, с чем носить и как выбрать

Кроссовки удобная и красивая обувь, которая сочетается с разной одеждой. Тенденции моды меняются постоянно, и часто кроссовки в них играют важную роль. Если купить летние мужские кроссовки, то можно разнообразить свой гардероб дополняя обувь модной и стильной одеждой.

Тенденции моды

Мода, как и вся наша жизнь развивается по спирали. Одним из примеров является тенденция «папины кроссовки». По-английски термин звучит «Ugly sneakers».  Такие кроссовки отличает очень толстая подошва, напоминающая моду 80-х, а иногда и 70-х годов ХХ века. Привет из прошлого, или, что носили родители, адаптированный под современный стиль. Расцветки могут быть разными, полностью скопированными с моделей тридцатилетней давности, или абсолютно белые, эта обувь подходит современным мужчинам, добавляя им солидности. Главным признаком такой обуви является массивность, ярковыраженная текстура поверхности кожи.

Олд скульная тенденция – это термин «старая школа». Те же отсылки к 80-м годам, но уже в плане простоты, без детализации, ярких оттенков. Самые дешевые модели тех времен, как будто бы сошли с картинок. Отражение поговорки: «Новое – это хорошо забытое старое». Простая рабочая обувь на каждый день. В них можно выти на пробежку, сходить на занятия, а вечером выпить чашку кофе или бокал пива. Везде будут смотреться уместно.

Белые кроссовки - это уже не цвет, но тенденция. То есть они абсолютное белые, даже кант подошвы и концы шнурков. Естественно они смотрятся празднично и торжественно, в такой обуви вполне уместно пойти в театр.

Но нынешние времена не только славны ностальгией по прошлому, в них находится место передовым технологиям, совершенным продуктам, которые затронули и мир обуви. Самые продвинутые, технологичные, с применением последних, и новейших технологий изготовления обуви – это прежде всего кроссовки. Именно на этих изделиях отрабатываются находки инженеров и задумки дизайнеров. Великолепная вентиляция, гибкость, сочетающиеся с прочностью и футуристическим внешним видом.

С чем носить

Если мужчина одет в однотонный костюм, то лучше выбирать кроссовки со шнурками, однотонные, не сильно отличающиеся по цвету с одеждой.

С темными брюками можно носить более светлые кроссовки. Обувь в этом случае подчеркнет строгий ансамбль одежды. Если брюки черные, то к ним подойдут даже пестрые кроссовки без шнурков. Здесь игра модельеров на контрасте.

Белую обувь нужно сочетать с белым верхом – рубашкой или майкой.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде
Неделя моды в Нью-Йорке – пять основных трендов Неделя моды в Нью-Йорке – пять основных трендов
Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты
Лавацца: наслаждение итальянским кофе в полной мере Лавацца: наслаждение итальянским кофе в полной мере
Лавацца: наслаждение итальянским кофе в полной мере Лавацца: наслаждение итальянским кофе в полной мере


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: