Общество » Джинсовые платья: как носить и с чем сочетать
Новости
Лента свежих новостей

Джинсовые платья: как носить и с чем сочетать


  • 15-11-2019, 08:58
Джинсовые платья: как носить и с чем сочетать

Джинсовая ткань остается одним из самых популярных материалов. Из нее создают удобные и функциональные вещи и предметы гардероба, которые поражают своей красотой и элегантностью даже самых изысканных модниц. Вещи из денима – это не только джинсы, шорты и комбинезоны, но и легкие юбки и нарядные платья. И джинсовые платья в последнее время становятся все более популярными.

Виды джинсовых платьев

Существует несколько видов джинсовых платьев, которые имеют разные характеристики.

Джинсовый сарафан

Эффектно смотрится в базовом летнем гардеробе. Модели с обтягивающим верхом выгодно подчеркивают фигуру, их можно сочетать с босоножками, эспадрильями и легкими кедами. Такое платье можно не дополнять множеством аксессуаров, оно самостоятельно создает законченный образ и выглядит самобытно. Максимум, что можно добавить: шляпа с широкими полями и яркая маленькая сумочка. Также можно рассмотреть сарафан-комбинезон, который дополняется легкими блузками и классическими неброскими футболками. Большой выбор подобных платьев есть в интернете, на некоторых сайтах можно даже заказать женскую одежду оптом.

Платье-рубашка

Идеально подходят к повседневным образам. Для прогулок, встреч с друзьями, для офисных будней без строгого дресс-кода – платья-рубашки из денима будут незаменимы. Они не только отличаются удобством, но и придают образу женственности и легкости. Их можно комбинировать с поясами, обувью на танкетке, массивными кроссовками и классическими лодочками. В качестве альтернативы на холодное время года рубашки из денима можно надевать с грубыми ботинками и курткой-косухой.

Джинсовое платье миди

Приталенное платье с длинными рукавами гармонично смотрится в базовом гардеробе. Если выбрать модели с открытыми плечами, они с легкостью подойдут для вечерних образов и торжеств. Хорошо сочетаются с сандалиями на плоской подошве, тонкими браслетами и цепочками. Для торжественного случая можно подобрать туфли или босоножки на шпильке.

Короткое платье из денима

Оно отлично смотрится в многослойном луке. Простое платье, без множества деталей и аксессуаров можно дополнить жакетом. К светлой джинсе подойдут оттенки белого и бежа, к темной – коричневые, черные, бордовые насыщенные зеленые тона.

Аксессуары к джинсовому платью

Кроме обуви и сумок гармоничным дополнением будут ремни, пояса, платки и легкие шарфы. Также можно добавить стильные очки и бижутерию.
Среди разнообразия моделей джинсовых платьев каждая представительница найдет себе вариант по душе. А если дополнить его аксессуарами и другими предметами гардероба, можно создать запоминающийся и нетривиальный образ.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде
Разновидности юбок осень-зима: как грамотно выбрать Разновидности юбок осень-зима: как грамотно выбрать
Модные женские джинсы: как грамотно выбрать Модные женские джинсы: как грамотно выбрать
Вышитые платья: с чем носить, модные тенденции, советы Вышитые платья: с чем носить, модные тенденции, советы
Женские летние комбинезоны и рекомендации по их выбору Женские летние комбинезоны и рекомендации по их выбору


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: