Общество » Женские джинсы: достоинства, модные тенденции, с чем носить
Новости
Лента свежих новостей

Женские джинсы: достоинства, модные тенденции, с чем носить


  • 21-11-2019, 18:47
Женские джинсы: достоинства, модные тенденции, с чем носить

Джинсы по праву считаются самой удобной одеждой. Джинсы подойдет для любого времени года, не требуют определенного ухода. Подходят для прогулки, так и для деловой встречи. Доступная цена и широкий ассортимент. Это повседневная одежда, которая может быть разных видов и фасонов.

Достоинства джинсов

  1. Практично.
  2. Удобно.
  3. Долговечность.
  4. Универсальность.
  5. Ткань «дышит».
  6. Стильно.

Какие бывают женские джинсы

Классические

Классические джинсы – это основа гардероба. Такой вид характеризуется прямым кроем и сдержанной расцветкой (темно-синий цвет). Носить их очень удобно и комфортно. Это универсальный вариант джинсов, так как они подходят абсолютно всем.

Женские джинсы с лампасами

Женские джинсы с лампасами – это трендовая вещь, которая должна присутствовать в женском гардеробе. Они уже давно прочно укрепились в гардеробе девушек, следящих за модой. Главным достоинством является то, что они идеально подходят для создания как спортивного, так и делового стильного образа. Купить джинсы с лампасами женские можно интернет-магазине, где вас удивит широкий ассортимент или поискать в бутиках.

Чаще всего для пошива джинсов используется такой материал, как лайкра, но встречаются и кожаные модели. Лайкра, в отличие от натуральной кожи, очень плотно прилегает к ноге и менее устойчива к деформации. Однако лампасы именно на джинсах позволили создать совершенно новый модельный ряд джинсовой одежды.

Джинсы свободного кроя

Свободная модель джинсов, которая подходит девушкам, любящим движение. Выглядят они достаточно просто, на фигуре – мешковато. Джинсы свободного кроя можно носить с такой же свободной одеждой (толстовка, просторный свитер, футболка).

Скинни

Такая модель джинсов подойдет для полноватых девушек, так как джинсы визуально удлинят ноги, а если выбрать модель темных цветов, то и вовсе скроют лишний вес и придадут фигуре стройности. Носить лучше всего с каблуками.

Джинсы слим

Это облегающая модель джинсов, которая напоминает вторую кожу. Джинсы плотно облегают фигуру. Модель позволяет визуально увеличить длину ног за счет завышенной талии.

Различение видов джинсов

Посадка – включает в себя расстояние от пуговицы джинсов до точки соединения внутренних шаговых швов. Другими словами – высота сидения. Она может быть завышенной, заниженной и средней.

Силуэт – крой от верха до низа и иногда – от пояса до колена.

Крой нижней части штанины – ширина низа изделия: клёш, прямые и зауженные.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде
С чем носить юбки-карандаш: советы стилистов для создания модных луков С чем носить юбки-карандаш: советы стилистов для создания модных луков
Как грамотно подобрать обувь девушке низкого роста Как грамотно подобрать обувь девушке низкого роста
10 цветов, которые нужно чаще носить Сиреневый 10 цветов, которые нужно чаще носить Сиреневый
Модные тенденции и советы по выбору мужских джинс Модные тенденции и советы по выбору мужских джинс


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: