Интернет » Лучшие фильмы о жизни и их описание сюжета
Новости
Лента свежих новостей

Лучшие фильмы о жизни и их описание сюжета


  • 14-05-2020, 22:28
Лучшие фильмы о жизни и их описание сюжета

Зачастую ленты кинематографа накладывают неизгладимый отпечаток на человека. Одухотворение заставляет по-другому оценить ситуацию и пересмотреть видение сложившихся обстоятельств.

Фильмы о жизни

Представленная подборка никого не оставит равнодушным после показа. Можно посмотреть фільми українською мовою 2019.

  1. Работа без авторства (18+). История повествует о жизни великого немецкого художника, пережившего эпоху нацизма и Второй Мировой войны. События откладывают отпечаток на жизни и творчестве Курта. Развитие отношений с возлюбленной наполнено преградами и многочисленными трудностями, которые создавал ее отец. Молодой Курт знал, что он причастен к ужасным событиям и преступлениям. После долгих размышлений, как вывести преступника на чистую воду, художник картинами обличает убийцу перед общественностью.
  2. Вечное сияние чистого разума. Создана машина, способная стереть из памяти ненужное событие. Никаких переживаний и бесконечных мыслей о неудачном поступке. Так происходит и с влюбленной парой, которая, расставшись, решает вычеркнуть период, проведенный вместе, из своей жизни. Любовь можно убрать из головы, но получится ее выкинуть из сердца?
  3. Терминал. Виктор Наворски отправляется в Нью-Йорк за автографом любимого исполнителя. Во время перелета в его стране разворачивается государственный переворот. Прилетев в Америку, оказывается, что его страны уже нет. Назад не вернуться, в город не выпускают. Единственное пристанище – терминал, на котором придется провести неопределенное время. Как прожить в таких условиях, и возможно ли это?
  4. 1+1. Удивительная картина, описывающую жизнь богатого человека, прикованного к инвалидному креслу и молодого парня, по случайному стечению обстоятельств ставшим на него работать. Оба персонажа учатся существовать вместе, преодолевая трудности, связанные с социальным статусом, и привносить в жизнь друг друга новые, полные приключений, события.
  5. Зеленая книга. 60-е годы. Америка. Клубный «вышибала» Тони ищет работу на период закрытия заведения. По рекомендации попадает на собеседование к чернокожему музыканту, которому требуется водитель на период гастролей. В период расистских предубеждений Тони отказывается, но необходимость в деньгах заставляет его передумать и согласиться на роль водителя и охранника. Отправляясь в турне по городам, где чернокожих не любят, герои придерживаются буклета под названием «Зеленая книга», показывающая места остановок, где ребята будут в безопасности. Но что-то пошло не так, и кардинально изменило жизнь обоих.


Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Фильмы и сериалы, похожие на «Во тьме» (2019) Фильмы и сериалы, похожие на «Во тьме» (2019)
Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли
Все о фильме Все о фильме "Код 8" и главные герои по сюжету
Что можно посмотреть наподобие сериала «Наследники» Что можно посмотреть наподобие сериала «Наследники»


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: