Интернет » Как в ВК восстановить переписку: способы и советы
Новости
Лента свежих новостей

Как в ВК восстановить переписку: способы и советы


  • 15-05-2020, 21:41
Как в ВК восстановить переписку: способы и советы

Социальная сеть вКонтакте имеет огромное число пользователей. Здесь люди находят друзей и общаются между собой. Кто-то предпочитает купить раскрутку в ВК на smmlaba.com/vk и использовать страницу как рекламу для бизнеса. В любом случае бывают ситуации, когда по ошибке или другой причине были удалены важные сообщения, и их необходимо восстановить.

Быстрое восстановление

При удалении сообщения его можно мгновенно восстановить до того момента, пока страница не была обновлена. Если сразу не использовать эту возможность, потом такая возможность пропадет.

Если переписка ведется в беседе с несколькими пользователями, сообщения можно вернуть даже после обновления. При этом в вк есть возможность массового удаления, но при извлечении сообщение восстанавливается по одному, что при наличии длинной беседы займет немало времени. Важный момент: вернуть таким способом диалог на смартфоне не получится.

Попросить собеседника

Если первый способ не помог, можно обратиться к собеседнику, который может пересылать важные сообщения. Они остались в его диалогах. Необходимо выделить требуемую информацию и переслать. При наличии длинного диалога, придется вручную отбирать то, что нужно.

Служба поддержки

Бывают ситуации, когда оба собеседника удалили историю важных сообщений. В такой ситуации можно обратиться в службу поддержки. Согласно законодательству, социальные сети должны сохранять историю переписок до 6 месяцев. Нет гарантии, что администрация пойдет навстречу, однако попробовать можно.

При составлении текста для обращения, необходимо в деталях описать ситуацию и уточнить, что потерянная информация имела ценность для вас и собеседника. Шанс получить положительное решение очень маленький, но все же есть.

Архив

Сделать это можно через раздел «Помощь». В разделе необходимо ввести вопрос о получении архива в поисковой строке и пройти по ссылке. Изучив всю информацию, следует подать запрос в архив, выбрать вкладку сообщения. Для идентификации, будет запрошен пароль, который надо ввести.

В течение нескольких дней придет ответ, содержащий архив с переписками. Услуга достаточно новая, поэтому в процессе выгрузки могут возникать сбои, однако это результативный способ для восстановления сообщений.

В интернете предлагается множество программ для восстановления переписок в контакте. Все они, как правило, платные. Это мошенники, которые таким образом взламывают страницы и доверять им нельзя.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Социальные сети для бизнеса: секреты эффективного интернет-маркетинга Социальные сети для бизнеса: секреты эффективного интернет-маркетинга
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Могут ли быть звонки успешными и как это сделать Могут ли быть звонки успешными и как это сделать
Кармолог Наталия Мищенко: учите детей беречь свое личное пространство Кармолог Наталия Мищенко: учите детей беречь свое личное пространство
Можно ли смотреть видео в Тик Ток без приложения Можно ли смотреть видео в Тик Ток без приложения


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: