Общество » Подбираем идеи для празднования Новогоднего корпоратива
Новости
Лента свежих новостей

Подбираем идеи для празднования Новогоднего корпоратива


  • 19-05-2020, 22:59
Подбираем идеи для празднования Новогоднего корпоратива

Зима – время проведения новогодних корпоративов. Такие мероприятия укрепляют имидж компании и сплотят ее сотрудников. Организацией праздника можно заняться самостоятельно или воспользоваться услугами профессионалов и посмотреть праздничный сервис Товарищ Полковник.

На выбор программы для празднования корпоратива влияет бюджет и состав команды, ведь молодой коллектив требует иных развлечений чем сотрудники среднего и старшего возраста.

Бюджетные идеи для проведения праздника

Корпоратив в офисе – простой и бюджетный вариант, для организации которого в офисе накрывается стол, сотрудники самостоятельно придумываю развлекательную программу.

На природе – новогодняя поездка на шашлыки есть отличным способом отвлечься от суеты и работы. Организовать такой корпоратив несложно – следует позаботиться об аренде беседки с мангалом, закупить продукты и доставку сотрудников до места назначения.

Творческий подход

Тематические вечеринки отлично подходят для празднования Нового Года. Если штат компании состоит из молодых и креативных людей, то тематические корпоративы есть отличным вариантом. Можно придумать множество тем для проведения такого праздника: бал-маскарад, этно-вечеринки, гангстерские, мафиозные, ковбойные. Это могут быть вечеринки на тему какого-нибудь фильма, мультика, музыкального направления. Список продолжается бесконечно. Необходимо позаботиться о наличии ведущего и конкурсов согласно выбранной темы. Гости должны будут нарядиться в соответствующие костюмы.

Квест – это развлечение превратит празднование в настоящее приключение. Квесты очень позитивно влияют на коллектив, ведь здесь важна командная работа. Идеи для квеста можно найти на просторах интернета или воспользоваться услугами специализированных агентств, чтобы получить оригинальную программу. Такая идея подходит для небольших фирм, где количество сотрудников до 10 человек.

Корпоратив с размахом

Когда ограничений в бюджете нет, можно рассматривать варианты шикарного проведения корпоратива.

Туристическая поездка – отправиться в Новогоднее путешествие всем коллективом – это круто. Можно выбирать разные курорты, как морские, так и горнолыжные. Удовольствие не дешевое, но впечатляющее.  

Празднование в шикарном ресторане – застолья есть классикой жанра. Добавляем сюда развлекательную программу, приглашаем ди-джея, знаменитость.

Корпоратив на теплоходе – дороже обычного ресторана, но сама идея отличается оригинальностью.

В клубе – отличная идея для молодых активных людей. Клуб можно снять в аренду на ночь и отпраздновать на полную катушку.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Выездное обслуживание Выездное обслуживание
Организация квеста и их основные рекомендации Организация квеста и их основные рекомендации
Квест комнаты с Big Quest: оригинальность жанра и преимущества Квест комнаты с Big Quest: оригинальность жанра и преимущества
Квест-комнаты для отличного времяпровождения в компании Квест-комнаты для отличного времяпровождения в компании
Разновидности юбок осень-зима: как грамотно выбрать Разновидности юбок осень-зима: как грамотно выбрать


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: