Женские советы » Стоковая одежда: понятие, достоинства и как покупать
Новости
Лента свежих новостей

Стоковая одежда: понятие, достоинства и как покупать


  • 5-06-2020, 20:31
Стоковая одежда: понятие, достоинства и как покупать

Магазины, реализующие сток, нынче популярны. В них можно запросто недорого приобрести яркие, стильные вещи престижных торговых марок. Именно поэтому многие и решают купить стоковую одежду на stockhouse.in.ua/stock-sales.

Понятие

Стоком признается то, что осталось нераспроданным до наступления нового сезона, выхода очередной коллекции, поэтому снято с продажи фирменными торговыми точками. Причинами такой ситуации могут быть как невостребованные размеры, расцветки, так и закрытие бутиков в кризисные для них времена.

Стоковая продукция поступает не только из розничных сетей, которые оптом избавляются от ненужных вещей, дабы высвободить залы со складами, вернуть деньги, потраченные на закупку, но и оптовики. Последние движимы аналогичными мотивами, что и розница, только ценники устанавливают еще скромнее, если мода окончательно ушла в совершенно другом направлении.

Однако, несмотря на это, основными поставщиками считаются фабрики. В заводских хранилищах в гораздо большем количестве скапливается оригинальная одежда, безупречно скроенная, сшитая, которая осталась не востребованной покупателями. При плохом менеджменте, форс-мажорных обстоятельствах запасы иногда получаются огромными. Чтоб вернуть расходы, связанные с приобретением сырья, предприятия вынуждены распродавать партии за бесценок.

Достоинства

Большинство потребителей привлекает доступная ценовая политика. Никого не смущает прошлогодний модельный ряд, потому что обыватели на местах не так пристально следят за модными течениями, нежели собственники особняков и яхт. А для коммерсантов, затаривающихся в стоковых центрах, это позволяет расширять номенклатуру разнообразными торговыми марками, привлекать новых клиентов.

Не меньше востребовано и чрезвычайно высокое качество производства. Оно зависит от компании-изготовителя, но редко бывает низким, так как ориентировано на удовлетворение запросов весьма требовательной публики. При стоимости, сопоставимой с недорогими образцами из Поднебесной, изделия выделяются именно качеством исполнения. А от подержанных экземпляров отличаются они отсутствием прежних хозяев, что крайне важно для многих людей.

Статус общеизвестного бренда тоже оказывается плюсом. Персонам приятнее носить вещи с бирками от мировых знаменитостей, чем от малоизвестных фирм. На наклейки нередко обращают внимание и окружающие, иногда смотрящие телевизор, рекламу в сети Интернет.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Как построить прибыльный бизнес на продаже стоковой одежды Как построить прибыльный бизнес на продаже стоковой одежды
Роль социальных сетей в формировании потребительской психологии Роль социальных сетей в формировании потребительской психологии
Почему не выключается телевизор и как это исправить Почему не выключается телевизор и как это исправить
Бизнес на аренде яхт: что нужно для организации и советы Бизнес на аренде яхт: что нужно для организации и советы
Одежда Zara: стили, преимущества и особенности Одежда Zara: стили, преимущества и особенности


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: