Интернет » Как обменять WMZ на USD наличные: способы и советы
Новости
Лента свежих новостей

Как обменять WMZ на USD наличные: способы и советы


  • 17-06-2020, 14:20
Как обменять WMZ на USD наличные: способы и советы

Платежная система WebMoney предлагает хранить деньги в разных кошельках для определенных валют, среди которых к доллару привязывается WMZ. Если снимать и выводить собственные средства в наличность, то обычно они конвертируются в рубли, которые затем опять нужно превращать в американские деньги. Этот процесс сопровождается большой потерей средств на комиссиях. Можно обменять вебмани на 7pay.me, сэкономив много денег.

Способы

Существует несколько возможностей вывода долларов из кошелька ВМЗ:

  1. Привязать к нему карту банка, которая тоже номинирована в долларах, или валютный счет. В этом случае транзакция займет до двух суток, и ее стоимость составит от 1% до 3%. Показатель колеблется от типа счета (карты), условий банковского учреждения.
  2. Система переводов Western Union возьмет комиссию в размере 3,5% оформит за два дня. Окупается только высокой надежностью.
  3. Осуществить сделку из отделения банка, офиса партнера. Комиссия – 3%. Степень надежности высокая.
  4. Банковский перевод с обналичиванием потребует выплаты от 0,5% комиссионных, каждый конкретный случай нужно рассматривать отдельно, условия в кредитных организациях могут различаться значительно. Время выполнения до 24 часов.
  5. Перевод с Вебмани в другую платежную систему, с последующим обналичиванием в банкоматах или офисах. Перевод осуществляется моментально, проценты могут разниться, но чаще всего составят не менее 3%.
  6. Специальные обменные пункты, дилеры предлагают сделать все моментально со снятием 1%. Такой способ является самым непредсказуемым.

Советы

Если нужна скорость и надежность, то лучшим вариантом является использование электронных платежных систем и банкоматов. В этом случае все сделки отслеживаются, фиксируются, являются надежными, ведь сервисы имеют свою заинтересованность в добротности и прозрачности процесса.

Наиболее оптимальным по скорости и стоимости обналичивания будет перевод на банковский счет или карту. Легальность и надежность операции прежде всего зависят от конкретного банка, его условий транзакции и вывода в наличной форме.

Обменные пункты онлайн могут предложить чрезвычайно выгодный курс по обмену ВМЗ на доллар в виртуальном пространстве. Но если доллары захочется получить в физическом варианте, то здесь за процесс могут затребовать дополнительные деньги. Нужно внимательно подходить к процессу выбора таких площадок, определять сервисы, имеющие устойчивую репутацию, действующие на рынке длительное время.

Обмен долларов, и оформление их в виде наличных денег, всегда потребуют дополнительных платежей, поэтому стоит затратить больше, но получить надежный, прозрачный процесс.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Валюта в России: развитие и правила покупки Валюта в России: развитие и правила покупки
Как выгодно обменять доллары на гривну: советы и способы Как выгодно обменять доллары на гривну: советы и способы
Как обналичить деньги с электронного кошелька Яндекс: способы и этапы Как обналичить деньги с электронного кошелька Яндекс: способы и этапы
Электронные деньги и платежных систем: виды, какие лучше и условия Электронные деньги и платежных систем: виды, какие лучше и условия
Обмен доллара на гривны: правила, тонкости и советы Обмен доллара на гривны: правила, тонкости и советы


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: