Общество » Духи на разлив: достоинства, правила и критерии выбора
Новости
Лента свежих новостей

Духи на разлив: достоинства, правила и критерии выбора


  • 19-06-2020, 20:09
Духи на разлив: достоинства, правила и критерии выбора

Каждая женщина хочет выглядеть и пахнуть хорошо. Немаловажную роль в имидже играют духи. К сожалению, не всякая девушка может купить аромат от «Шанель» или «Диор». Но если не брать цельные упаковки, а купить духи на разлив, стоимость может быть почти на треть, а то и на половину дешевле обычного. Прекрасный способ сэкономить и даже подзаработать. В статье пойдет речь о том, как правильно выбрать духи на разлив.

Достоинства наливной парфюмерии

Самый главный плюс наливной парфюмерии – низкая цена и экономичность упаковки. Производитель почти не тратиться на создание нового дизайна пузырьков для духов, а также картонной или целлофановой упаковки. Благодаря этому стоимость разливной продукции на 20-30% ниже, чем у розничных аналогов.

Существуют предрассудки насчет разливных духов: якобы продукция далеко не такая стойкая, изготавливается из токсичных компонентов и не подходит определение духов. К счастью, это неверное мнение – некоторые французские и американские фирмы, в том числе Ameli давно успешно выпускают широкий ассортимент разливных парфюмов. Достаточно приобретать подходящую партию на официальном сайте производителя, либо у дилеров-поставщиков. Немаловажное преимущество – возможность комбинировать ароматы и покупать множество новых вариантов на пробу.

Как правильно выбрать

Хотя топовые модные дома Европы практически никогда не выпускают продукцию на разлив, мелкие корейские и китайские фирмы снабжают российский рынок качественной продукцией. Чтобы не стать уловкой мошенников, не стоит доверять продавцам, уверяющим, что в разливных флаконах настоящая «Шанель». При покупке важное внимание уделяют внешнему виду и аромату изделия.

Качественный парфюм не должен выветриваться как минимум 5-10 часов. Если уже через пару минут запах практически не ощущается, духи – дешевая подделка. Как правило, приобрести флакон придется самостоятельно. Большинство фирм предлагает тару по 20,30 и 50 мл. Для пробы лучше брать небольшие флакончики. После пробы запаха, посмотрите на состояние кожи, куда попали капельки парфюма. Если возникло малейшее покраснение или раздражение, туалетную воду лучше не брать.

Как стало понятно из статьи, наливная парфюмерия во многих аспектах ничем не хуже розничной торговли, а иногда даже лучше. Остается только выбрать надежного производителя и покупать продукцию только после тщательной проверки качества.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Как отличить поддельный парфюм от оригинала: способы и советы Как отличить поддельный парфюм от оригинала: способы и советы
Принцип изготовления флаконов для парфюмерной продукции Принцип изготовления флаконов для парфюмерной продукции
Туалетная вода для женщин: модные ароматы, критерии и советы по выбору Туалетная вода для женщин: модные ароматы, критерии и советы по выбору
Выбираем модные ароматы для женщин на осень Выбираем модные ароматы для женщин на осень
Как грамотно подобрать аромат для энергичной девушки Как грамотно подобрать аромат для энергичной девушки


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: