Наука и технологии » Алюминиевые перегородки в офисе: достоинства и правила монтажа
Новости
Лента свежих новостей

Алюминиевые перегородки в офисе: достоинства и правила монтажа


  • 27-11-2019, 18:36
Алюминиевые перегородки в офисе: достоинства и правила монтажа

Достоинствами алюминия являются множество определений, которые являются общеизвестными и благодаря этому изделия из данного материала применяются повсеместно.

Он прочный, легкий, пластичный, не поддается коррозии, что делает его намного лучше остальных металлов в этом плане. Если вы решили установить у себя в офисе перегородки из данного материала, то можете купить алюминиевые перегородки на intrust.com.ua/projects/peregorodki/ofisnye-peregorodki. Также стоит отметить то, что поверхность таких изделий является универсальной, и можно подобрать именно ту, которую хочет потребитель. Главной задачей алюминиевого профиля при создании перегородки является то, что он создает устойчивость и придает надежность. Из-за имеющихся свойств данного металла, геометрия таких профилей абсолютно не страдает.

Виды и классификация перегородок из алюминия

Такие перегородки должны обладать такими характеристиками, как жесткость и плотность, что должно помочь объединить стойку и ригель. Алюминиевые перегородки бывают следующих видов:

  1. Мобильные перегородки (офисные) – монтируются просто, делят помещения по участкам, что придает помещению хорошую слышимость.
  2. Стационарные перегородки (офисные) – похожи на стены и имеют хороший звукоизолирующий уровень. Крепятся к потолку и полу.
  3. Цельные перегородки из стекла – применяются в основном в крупных офисах и торговых центрах. Они обладают прозрачностью и легко собираются.
  4. Раздвижные перегородки (офисные) - помогают трансформировать геометрию того помещения, где создается новое пространство.

Этапы монтажа и правила по установке алюминиевых офисных перегородок

Сначала нужно подготовить помещение для указанных целей. Если проводятся ремонтные работы, то установку перегородок лучше осуществлять в конце ремонта. Также нужно обеспечить свободное расстояние от перегородок до мебели – около двух метров. Далее производится монтаж обвязки из алюминия. По периметру помещения ставится специальный стеновой держатель из алюминия. Он делает конструкцию жесткой и устраняет все неровные поверхности. После чего производится установка фасада, где глухие панели и панели из стекла монтируются при помощи уплотнителя. Делается это при помощи пазов, что придаст хороший общий вид. И в самом конце монтируются двери и окна. На этом завершается установка алюминиевых перегородок для офиса.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Доступный каждому монтаж межкомнатной двери Доступный каждому монтаж межкомнатной двери
Уплотнители для дверей: виды, правила и этапы замены Уплотнители для дверей: виды, правила и этапы замены
Алюминиевые окна: достоинства и правила установки Алюминиевые окна: достоинства и правила установки
Стеклянные перегородки в квартире: правила и советы монтажа Стеклянные перегородки в квартире: правила и советы монтажа
Пластиковые перегородки в офисе: преимущества и этапы монтажа Пластиковые перегородки в офисе: преимущества и этапы монтажа


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: