Общество » Современные купальники 2020: виды и критерии выбора
Новости
Лента свежих новостей

Современные купальники 2020: виды и критерии выбора


  • 11-07-2020, 19:32
Современные купальники 2020: виды и критерии выбора

С началом теплого и жаркого сезона многие девушки и женщины всех возрастов задумываются том, какой же купальник выбрать, и какие из них самые модные. Независимо от того, куда нужно поехать отдохнуть – речка или море, к выбору купальника стоит подойти ответственно, без спешки. Для начала стоит определиться с видом, его дизайном, цветом, наличием аксессуаром и декора. Обилие различных купальников может затруднить задачу, но, как и прежде, в тренде открытые и закрытые модели. Но многие девушки предпочитают купить купальник – бикини, который подчеркивают соблазнительные женские  формы, достоинства. Но идеальной фигурой обладают не все, поэтому для каждой девушки и женщины можно выбрать подходящий купальник, который подчеркнет все преимущества фигура и в то же время надежно маскирует неприглядные дефекты на теле.

Тенденции моды купальников 2020

На сегодняшний день известные дизайнеры мировой моды представили своим почитателям большой ассортимент купальников с принтами животного и растительного мира, модели с рюшами и оборками, слитные с открытым вырезом, с кольцами, асимметричные и пр.Купальники с принтами леопарда, зебры, тигра не теряет популярности уже несколько лет. Эти купальники стильные, отлично  подчеркивают фигуру, но не являются идеальным вариантом для женщин в возрасте,  для полных дам.

Для женственной фигуры хороши купальники с рюшами, воланами. Эти модели – тренд этого года, их можно увидеть на многих пляжах. Они могут быть раздельного варианта и слитного дизайна. В этом купальнике комфортно, стильно, необычно. Акцент оборки делают на плечо, грудь или талию. Подбирать такой купальник нужно с учетом особенности фигуры.

Купальник с вырезом на талии – хит этого сезона. С виду он выглядит цельным, но за счет выреза он смотрится как раздельный. Этот купальный костюм подойдет для девушек с тонкой талией, стройной фигуры.    

Варианты купальников с переплетами и завязками - идеальный вариант, кто не желает обгореть на солнце. Он закрывает большую часть тела, он стильный, комфортный, загадочный.

Возврат в прошлое: ретро-купальники

Ретро-варианты также на пике популярности в этом году. Они  могут скрывать дефекты, визуально сделать талию выше, поднять грудь. Ныне это один из трендов купального сезона для любой фигуры и комплекции.

Популярные в начале 90-х купальники с кольцами вновь в моде, но дизайнеры усовершенствовали модели, внесли коррективы в цветовую гамму.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Модные купальники: выбор, тренды и особенности Модные купальники: выбор, тренды и особенности
Модные женские купальники и рекомендации по выбору Модные женские купальники и рекомендации по выбору
Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде
Как выбрать хорошую расческу для кота и советы Как выбрать хорошую расческу для кота и советы


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: