Интернет » Как заработать на отзывах: способы, правила и советы
Новости
Лента свежих новостей

Как заработать на отзывах: способы, правила и советы


  • 16-07-2020, 12:35
Как заработать на отзывах: способы, правила и советы

Многие в интернете ищут простой вид заработка без специальных навыков и образования. Одним из легких способов считается написание отзывов. За просмотры, которых начисляют небольшие деньги. Сумма выплат невелика и больше подходит для студентов, пенсионеров и мам в декрете.

При частом размещении отзывов полученных денег хватает на оплату интернета, телефона и для покупок недорогих мелочей. Для более высокого заработка открывают свое дело, узнают подробнее про начало бизнеса на protovary.style и другую полезную информацию.

Смысл отзывов

На специальных сайтах пользователи делятся своим мнением о приобретенных товарах, услугах и получают за это деньги. Написанные отзывы будут полезны другим людям, которые планируют приобрести аналогичный продукт и хотят узнать больше информации о нем.

Советы по написанию

Писать отзывы на сайтах можно после регистрации. При заполнении указывают достоверную информацию о себе и прикрепляют электронные кошельки, на которые будут происходить выплаты. В отзывах описывают приобретенный товар, свое мнение, его плюсы и минусы. Текст должен быть уникальным, с достоверной информацией и содержать не менее 500 символов. Нельзя воровать чужие отзывы и писать их от своего имени, за это аккаунт блокируют. Многие сайты доплачивают, если в отзыве прикрепляют фотографии товара или продукта, сделанные своими руками и не опубликованные в других местах.

Размер заработка на отзывах зависит от выбора темы. Пользователям интереснее узнать о новинках или популярном товаре, чем о конторе расположенной в незнакомом месте.

Где заработать

В интернете много сервисов, которые платят за размещение отзывов. Чтобы не нарваться на мошенников, пользуются проверенными и популярными сайтами.

IRecommend. Сайт платит 5 копеек за каждый просмотренный отзыв. Минимальный вывод составляет 150 рублей.

Отзовик. За каждые 1000 просмотров сайт платит 50 рублей. Для первого вывода необходимо накопить 200 рублей, последующие выплаты можно производить от 100. За отзыв дают дополнительный бонус от 2 до 20 рублей, если на сайте меньше 30 обзоров такого же продукта.

QComment. Более дорогая площадка, где платят за написание комментариев и отзывов. Минимум является одноразовая оплата за выполнение заказа и экзамен на сайте. Сумма вывода от 100 рублей.

Плюсы и минусы заработка

Преимущества написания отзывов:

  • Оплата за просмотры;
  • выбор товара или услуги на свое усмотрение;
  • свободный график;
  • пассивный доход;

Недостатки:

  • Низкая оплата;
  • не все темы актуальны и популярны;
  • отзыв может не пройти модерацию.

Заработать на отзывах можно, но немного. Чем больше обзоров будет написано, тем больше будет посещаемость и просмотров.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Что можно посмотреть наподобие сериала «Наследники» Что можно посмотреть наподобие сериала «Наследники»
Как написать отзыв о компании: требования и советы Как написать отзыв о компании: требования и советы
Бездепозитные бонусы в играх: понятие, достоинства и как получить Бездепозитные бонусы в играх: понятие, достоинства и как получить
Магистерская работа на заказ: преимущества и рекомендации студентам Магистерская работа на заказ: преимущества и рекомендации студентам
Перестаньте бояться денег или не в деньгах счастье Перестаньте бояться денег или не в деньгах счастье


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: