Женские советы » Выбираем правильную одежду для беременных
Новости
Лента свежих новостей

Выбираем правильную одежду для беременных


  • 2-08-2020, 13:29
Выбираем правильную одежду для беременных

Любая женщина хочет выглядеть привлекательной и красивой, особенно во время беременности. Повседневная одежда становится мала, она стесняет движения, сжимает округлившийся животик. Хочется одеть что-нибудь просторное, чтобы малыш не ощущал неудобств. Но это просторное должно быть модным, чтобы будущая мама чувствовала себя не только комфортно, но и стильно.

Требования к одежде

  1. Первые месяцы беременности можно ходить в своей одежде. Но постепенно стоит задумываться о чем-нибудь другом. Современный рынок предлагает усовершенствованные модели для беременных, размер которых растет вместе с животиком. Чтобы выглядеть красивой, можно выбрать одежду для беременных на www.proudmom.ru/collection/majki-dlya-beremennyh.
  2. Материал для одежды должен быть натуральным, чтобы тело дышало, ощущало комфорт, удобство, чтобы не было аллергии. Это льняные, шерстяные, хлопковые ткани. Допустимо добавление небольшого количества эластана, чтобы одежда лучше тянулась, возвращалась в первоначальное состояние.
  3. Платья для беременных шьют с завышенной талией, чтобы не пережимать живот. Современные дизайнеры предлагают комбинезоны разных видов, которые можно носить до самых родов, увеличивая размер специальными приспособлениями.
  4. Цвет будущая мама может выбрать по вкусу. Психологи советуют синий оттенок одежды использовать для крепкого сна, зеленый – для спокойствия. Красный цвет может повысить давление. Но тут все индивидуально.
  5. Украшения, бижутерия может быть в разумных пределах. Но туфли на высоком каблуке недопустимы, особенно на последних месяцах беременности. Тогда же не нужно носить спортивную обувь со шнурками, завязками, молниями, чтобы не ощущать неудобство при застегивании.
  6. На шопинг можно взять с собой мужа, подругу, маму, чтобы они могли оценить со стороны понравившуюся вещь. Продавцы-консультанты придут на помощь при возникновении любых вопросов.
  7. Нижнее белье лучше выбирать без гипюровых вставок, швов, с широкими лямками. Бюстгальтер должен быть из прочного натурального материала, чтобы поддерживал потяжелевшую грудь. Ближе к родам покупают специальное белье для кормящих мам. Оно пригодится в период кормления малыша, но в последние месяцы беременности весьма удобно в носке.

Вещи для будущих мам лучше приобретать из эластичных материалов. В них должен быть регулируемый обхват – застежки на липучках, вставки, съемные пояса. Фасоны предпочтительнее расклешенные книзу, с приспущенными проймами, цельнокроеными рукавами, складками под грудью.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Как женщине с фигурой Яблоко выглядеть королевой Как женщине с фигурой Яблоко выглядеть королевой
Женское нижнее белье для корректировки фигуры Женское нижнее белье для корректировки фигуры
Свадебные платья - по настроению и по фигуре: от принцессы до русалки Свадебные платья - по настроению и по фигуре: от принцессы до русалки


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: