Общество » Необычные и интересные идеи отдыха с друзьями
Новости
Лента свежих новостей

Необычные и интересные идеи отдыха с друзьями


  • 4-08-2020, 13:51
Необычные и интересные идеи отдыха с друзьями

Ни одна социальная сеть не заменит живого и душевного общения с друзьями, когда они собираются вместе, чтобы поделиться радостями и обсудить последние новости, произошедшие в жизни друг друга. Досуг и развлечения выбираются исходя из предпочтений большинства и для этого не обязательно ехать куда-то на природу или в клуб. Все, что нужно для незабываемого отдыха, можно организовать и дома - приготовить вкусный ужин, включить любимую музыку и вдохнуть ароматный дым. Для этого можно заказать на hookahouse.ru доставку кальяна на дом.

Идеи дружеских состязаний

Устроить дружеские соревнования, в которых каждый сможет проявить эрудицию, чувство юмора и находчивость, можно несколькими способами:

Настольные игры – простой и быстрый способ организовать досуг. Узнать новое о людях, с которыми дружишь, помогут игры, где нужно отвечать на каверзные вопросы. Чтобы размять ум и эрудицию, предложите компании сыграть в «Фанты» или «Крокодил». Более сложные игры «бродилки» способны увлечь на несколько часов, которые незаметно пролетят за разговорами и смехом товарищей.

Караоке. Не только профессиональные певцы достойны микрофона. Активные и творческие личности с удовольствием исполнят несколько хитов, а затем подтянутся и остальные. Выявлять победителя можно по аплодисментам.

Кулинарный баттл. Чтобы приготовления к вечеринке не легли на плечи хозяев тяжелым грузом, устройте поединок, в котором каждый гость примет участие. На ура в таких случаях идут легкие закуски и десерты, изготовление которых не требует длительной подготовки и специальных навыков. А после соревнования – дегустация. И все останутся довольны.

Вечер воспоминаний

Когда компания уже довольно давно вместе, она обрастает личными воспоминаниями и трогательными моментами. Друзьям будет приятно просмотреть старые фотоальбомы или видео школьных лет, обсудить как все изменились. Из памятных моментов смонтируйте собственное видео и оформите вечер в стиле кинопоказа, предложив гостям колу и попкорн. Не бойтесь, что кому-то станет скучно, во время сеанса разрешается громко смеяться и обсуждать происходящее на экране.

Не забудьте запечатлеть и эту встречу на фото. Попросите друзей принести с собой различные атрибуты для фотосессии или подготовьте их заранее. Для этого отлично подойдут различные парики, шляпы и колпаки. Пройдет время, и будет приятно вспомнить, как вы организовали чудесную вечеринку для компании друзей.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Как провести День Святого Валентина без пары Как провести День Святого Валентина без пары
Доставка кальяна на дом: преимущества и советы Доставка кальяна на дом: преимущества и советы
Как организовать романтический ужин в домашней обстановке Как организовать романтический ужин в домашней обстановке
Чем заняться в свободный вечер: идеи и советы Чем заняться в свободный вечер: идеи и советы


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: