Авто » Главные преимущества автомобиля Mercedes-Benz B 180 Style
Новости
Лента свежих новостей

Главные преимущества автомобиля Mercedes-Benz B 180 Style


  • 16-08-2020, 13:27
Главные преимущества автомобиля Mercedes-Benz B 180 Style

Mercedes-Benz B 180 Style имеет несколько названий, однако наиболее верное - хэтчбек. Внешне он представляет собой спортивный компактный автомобиль, напоминающий по структуре кроссовер. Авто марки “Мерседес” - одни из самых востребованных на мировом рынке, а данная модель зарекомендовала себя как надежный, комфортный и очень удобный в управлении автомобиль. Если вам по душе такие машины, можно купить Мерседес на sales.mercedes-zsk.ru, ознакомившись с характеристиками выбранной модели.

Визуальный осмотр

Mercedes-Benz B 180 Style отличается яркой, по-своему эффектной внешностью. Особое внимание при первом взгляде привлекают капот с покатыми линиями, вытянутая форма оптики, светодиоды ходовых огней, аккуратный бампер. Шильдик марки располагается на радиаторной решетке и, как у прочих автомобилей компании “Мерседес”, отличается изысканностью и элегантностью решения. Сразу стоит отметить что дизайнерский замысел производителя рассчитан не только на визуальную эстетику, но и на создание максимального комфорта во время поездки и управления автомобилем.

При осмотре салона хэтчбека на глаза сразу попадается передняя панель и дизайнерские дефлекторы вентиляции, созданные в авиационном стиле. Кресла плотно набиты, оснащены боковой поддержкой и дополнительным набором регулировок.Диван заднего сидения легко вмещает троих пассажиров.

Технические особенности

“Сердцем” любого автомобиля является двигатель. У Mercedes-Benz B 180 Style это 122-сильный инжекторный мотор, что может работать как механически, так и под управлением качественного “автомата”. Расход топлива достаточно экономичный. К примеру, на 100 км дороги по городу он тратит около 8 литров бензина.

Машина принадлежит к гольф-классу, что отражается на ее динамике. К скорости 100 км/ч авто приходит за 10 секунд, постепенно наращивая быстроту до предела, что составляет 190 км/ч. Практически все модели “Мерседес” оснащены прекрасной системой безопасности, а данный автомобиль - не исключение. Производитель тщательно предусмотрел всевозможные внештатные ситуации, позаботившись о безопасности водителя и пассажиров.

Автомобиль Mercedes-Benz B 180 Style - одна из самых популярных моделей именитого производителя. Это авто имеет обширный список технического оснащения, главная задача которого - сделать поездку приятной, комфортной и совершенно безопасной. Как отмечают автолюбители, хэтчбек прекрасно подходит для городских дорог и загородных поездок. 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Как отрегулировать сиденья автомобиля под себя Как отрегулировать сиденья автомобиля под себя
VW Tiguan old — крутой немецкий кроссовер, но будьте осторожны с двигателям ... VW Tiguan old — крутой немецкий кроссовер, но будьте осторожны с двигателям ...
Знакомимся с основными характеристиками авто Jac S5 Знакомимся с основными характеристиками авто Jac S5
Выбор чехлов на сидения для обеспечения максимального комфорта Выбор чехлов на сидения для обеспечения максимального комфорта


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: