Интернет » Топ 5 самых ожидаемых фильмов 2020 года
Новости
Лента свежих новостей

Топ 5 самых ожидаемых фильмов 2020 года


  • 17-08-2020, 14:26
Топ 5 самых ожидаемых фильмов 2020 года

Каждый человек отдыхает по-разному. Одним нравится читать книги, а другим смотреть в экран и следить за жизнью киногероев, переживая за них. Любители кинофильмов с нетерпением ждут показа новых новинок и следят за информацией. 2020 год порадовал выходом захватывающих, интересных картин, которые подарят зрителям незабываемые эмоции. Если смотреть фильмы на KinoBar.me в высоком качестве, то изображение и звук будут отличными.

Гренландия

20 августа на экран выйдет фильм режиссера Рик Роман Во. На землю из космоса приближается большая комета. После соприкосновения с землей она разрушит все человечество. Единственным спасением является укрытие в бункере, который выдержит удар. Джона Гэррити вместе со своей семьей пытаются добраться до убежища, преодолевая тяжелые испытания.

Чудо-женщина: 1984

3 июня на экран вышло новое приключение Чудо-Женщины. Фильм снят американским режиссером Пэтти Дженкинс. В этот раз бизнесмен Лорд с помощницей Барбарой собирают магические артефакты, чтобы найти тот, который подарит великую власть и божество. После удачного поиска, Максвелл дарует девушке силу, но не ту, которую хотел. Барбара превращается в женщину-кошку, из-за чего хочет отомстить и начинает свою охоту на Лорда.

Под водой

Фантастический фильм ужасов вышел в прокат в январе 23 числа, снят режиссером Уильям Юбэнк. Состав ученых находится на станции Марианской впадины, на глубине тридцать километров. Однажды случается землетрясение и разрушает лабораторию. Команда находит капсулы и спасается в них. Для дальнейшего выживания ученые ищут выход на поверхность из глубин, но встречаются с океанскими существами, которые начинают охотиться за ними.

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

Релиз кинокомикса состоялся 6 февраля. Продолжение является фильмом Отряда самоубийц, который вышел в 2016 году и нашел своих поклонников. Картина снята режиссером Кэти Янь. Героиня Харли расстается с Джокером, о чем сообщает Готэму. Однажды девушка напивается в клубе и знакомится с Черной Канарейкой, которая потом спасает ее от похищения. В ночь происшествия Квинн взрывает завод Ace Chemicals и теперь на нее объявили охоту.

Плохие парни навсегда

Американский комедийный боевик стал доступен для просмотра 16 января, снят режиссером Адиль Эль Арби. Фильм является продолжением, уже выпущенных картин в 95 и 2003 году. Лоури и Бернетт были лучшими друзьями, но давно поссорились, их пути разошлись и каждый стал осуществлять свои жизненные планы. Однажды на Майкла открывает охоту албанский мафиози и «плохие парни» забыв про все обиды, объединяются и вместе решают проблемы.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Фильмы и сериалы, похожие на «Во тьме» (2019) Фильмы и сериалы, похожие на «Во тьме» (2019)
Что можно посмотреть наподобие сериала «Наследники» Что можно посмотреть наподобие сериала «Наследники»
Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли
Актерский состав фильма «В клетке» Актерский состав фильма «В клетке»


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: