Культура и искусство » Самые ожидаемые и лучшие фильмы в 2020 году
Новости
Лента свежих новостей

Самые ожидаемые и лучшие фильмы в 2020 году


  • 19-08-2020, 11:17
Самые ожидаемые и лучшие фильмы в 2020 году

Смотреть хорошие фильмы интересно и увлекательно. Вышедшие кинопремьеры в 2020 году скрасят досуг, подойдут для просмотра, как в семейном кругу, так и одиночестве. Захватывающие картины с жаркими сюжетами заставят смотреть кино до самого конца и переживать за киногероев. Здесь kinobar.cc можно смотреть фильмы с наивысшим рейтингом, который основан на оценках зрителей.

Зов предков

История происходят в 1880 году. Дружелюбного и веселого пса по имени Бак неожиданно похищают у заботливых хозяев и отвозят на Аляску. Оказавшись в новом холодном и неизвестном месте, собаке приходится бороться за жизнь, привыкая к новым некомфортным условиям. После того как Бак попал вместе с другими питомцами в почтовую упряжку, он становится лидером, благодаря своей силе и уму. Впереди главного героя ждут большие испытания, которые зрители смогут вместе с ним пережить.

Джентльмены

Умный и талантливый выпускник Оксфордского университета Микки придумывает незаконную схему, связанную с наркобизнесом. После обогащения главный герой хочет покончить с преступным миром, продать свое дело другому клану из Оклахомы и жить спокойной жизнью. Но другие гангстеры не хотят, чтобы бизнес перешел в те руки и в фильме начинаются разборки с перестрелками, несчастными случаями и другими неожиданными моментами.

Удивительное путешествие Доктора Дулиттла

Ветеринар доктор Дулиттл после потери жены перестал общаться с другими людьми и выходить из своего поместья. Все что его радует, это коллекция животных. Однажды он узнает, что непонятный недуг грозит смертью юной королеве и приходится выйти из жилища. В поисках лечащего снадобья Дулиттл отправляется на остров со своими помощниками, на котором обитают мифические животные, и приходится вступать в схватку за жизнь. Доктору и его друзьям предстоит преодолевать опасные испытания, чтобы найти фрукт для спасения королевы.

Человек-невидимка

Главная героиня Сесилия ночью подсыпает любовнику снотворное, отключает систему безопасности и сбегает из его дома. Девушка напрашивается пожить некоторое время у друга и боится появляться на улице. У Сесилии развивается мания преследования, после известия о смерти человека, который раньше издевался над ней. Неожиданно узнает, что стала обладательницей наследства и начинается спокойная жизнь. Через некоторое время проявляются старые чувства опасности, и героиня ощущает присутствие бывшего мучителя.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Знакомимся с актрисами в корейском фильме «Олдбой» Знакомимся с актрисами в корейском фильме «Олдбой»
Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли
Что можно посмотреть наподобие сериала «Наследники» Что можно посмотреть наподобие сериала «Наследники»
Зрительские отзывы и мнение критиков о фильме «Танец Дели» Зрительские отзывы и мнение критиков о фильме «Танец Дели»


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: