Интернет » Знакомимся с одноразовыми СМС и преимущества сервиса
Новости
Лента свежих новостей

Знакомимся с одноразовыми СМС и преимущества сервиса


  • 24-08-2020, 09:27
Знакомимся с одноразовыми СМС и преимущества сервиса

Одноразовый виртуальный номер позволяет регистрировать аккаунты в разных социальных группах, на форумах, сайтах и других серверах с помощью смс подтверждения. Такой способ почти не отличается от использования обычный сим-карты в телефоне.

Единоразовое применение номера  от компании HotTelecom обеспечивает дополнительную корпоративную безопасность и выпускает виртуальные номера без оплаты карты, на которые приходят оповещения в онлайн режиме.

Прежде чем воспользоваться услугой стоит узнать подробнее про одноразовые смс на hottelecom.net/disposable-sms-phone-numbers.html.

Для чего нужны одноразовые виртуальные номера

Часто для участия в различных акциях, вступлений в группы и регистрации на сайтах магазинов и платформах необходима обязательная регистрация,  через подтверждение по мобильному телефону. На него высылают код, который указывают в окне сайта. Часто это чревато рассылками спама, с содержанием не интересующей информации. Некоторые компании раздают чужие номера, для рекламных обзвонов. Не всем нравится такая ситуация, а часто даже выводит из себя. Чтобы регистрация на различных ресурсах прошла успешно, и не был засвечен свой настоящий номер, пользуются услугами одноразовых SMS. Виртуальные номера гарантируют:

  1. Анонимность пользователя.
  2. Удобство в использовании.
  3. Защиту от массовых ненужных рассылок.

Одноразовый виртуальный номер стоит один доллар, и используется как в личных, так в рабочих целях.

Как пользоваться сервисом

Чтобы начать пользоваться удобной услугой проходят регистрацию на сайте. Указывают имя, электронную почту, телефон. Принимают условия пользовательского соглашения и подтверждают возраст. Помимо этого существует быстрая регистрация через социальную сеть, что упрощает действия и экономит время.

Далее из личного кабинета переходят в специальный раздел одноразовые смс. Выбирают из предложенного списка нужную страну и сервис, где нужна регистрация, напротив него указана необходимая сумма для его оплаты. Его указывают при создании учетных записей на различных платформах. Номер действителен в течение трех минут, за это время его необходимо активировать, чтобы он не пропал.

Стоит учитывать, что минимальное пополнение на сервисе составляет пять долларов, за эту сумму можно оформить несколько номеров. В личном кабинете находятся данные учетной записи и полезные разделы, для зарегистрированного пользователя.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Главные преимущества виртуальных номеров и их выбор Главные преимущества виртуальных номеров и их выбор
Как получить виртуальный номер для регистрации Как получить виртуальный номер для регистрации
Как получить виртуальный номер телефона и советы Как получить виртуальный номер телефона и советы
Знакомимся с разновидностями и понятием про SMS-шлюз Знакомимся с разновидностями и понятием про SMS-шлюз
Способы и правила смены аккаунта на ОККО в телевизоре Способы и правила смены аккаунта на ОККО в телевизоре


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: