Интернет » В чем преимущества конструкторов сайтов и как они работают
Новости
Лента свежих новостей

В чем преимущества конструкторов сайтов и как они работают


  • 12-09-2020, 18:24
В чем преимущества конструкторов сайтов и как они работают

Создание сайтов вещь сложная, требующая определенных знаний, квалификации. От структуры и контента будет зависеть популярность портала, его востребованность, легкость обнаружения поисковыми системами. Для анализа посещений, понимания целевой аудитории сайта, стоит заказать лендинг пейдж под ключ.

Особенности конструктора сайтов TOBIZ

В помощь начинающим создателям в сети существуют порталы, которые помогают даже неопытным пользователям организовать собственные сайты. Сервис TOBIZ предлагает варианты:

  1. Создание посадочной страницы (лендинг пейдж).
  2. Создание сайта портфолио, где можно выставлять свои работы для привлечения клиентов.
  3. Сайты-визитки, выполняющие представительские функции, с указанием контактных данных и возможностей, предложений компании, или отдельного человека.
  4. Порталы для ведения блога.
  5. Сайты-каталоги товаров.
  6. Полноценные интернет-магазины с автоматическим оформлением покупок и любым видом обратной связи с покупателем.
  7. Лонгриды и другие специальные проекты.

Все виды порталов представлены в виде макетов, где пользователь может менять модули, вставляя свои собственные. При этом допускается стилистическое разнообразие в соответствии со вкусами будущих владельцев или целевой аудитории.

Услуги

Зайдя по адресу сервиса TOBIZ, можно сразу переключиться на шаблоны сайтов. Но чтобы получить доступ к редактированию, нужно зарегистрироваться, введя адрес почты. Это стандартная процедура для любых конструкторов.

Первым в списке идет пункт «Создать сайт самостоятельно». Пользователь может собрать собственный вариант из множества предлагаемых модулей, оформив совершенно оригинальный веб-ресурс. Для других, предлагаются варианты, где можно выбрать версию под род деятельности. Шаблоны разделяются на бесплатные и за деньги. Но стоимость небольшая, большинство вариантов стоят 490 рублей или 990 рублей.

Разработав свой портал по шаблону, нужно оформить подписку в нескольких вариантах. Для пробы пользователям дается 14 дней, чтобы понять, как работает сайт и оценить его важность для своих нужд.

Среди дополнительных преференций пользователи получают удобный хостинг, с тарифного плана BIZ можно получить доменное имя. Настроить работоспособность системы помогут специалисты компании.

С более старшего и дорогого GRAND BIZ появится возможность загрузки файлов на сайт и их скачивания для посетителей. Тарифный план VIP позволит осуществлять перевод денег через карточки или платежные системы. Всего таких дополнительных услуг предлагается 15, что делает TOBIZ привлекательным для использования новичками и опытными пользователями.

Видео: обзор конструктора сайтов Tobiz



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Как правильно носить и выбирать контактные линзы Как правильно носить и выбирать контактные линзы
Аренда хостинга: правила, этапы и рекомендации Аренда хостинга: правила, этапы и рекомендации
Хостинг сайта: особенности, условия и описание возможностей Хостинг сайта: особенности, условия и описание возможностей
Выбор и способы регистрации домена для сайтов Выбор и способы регистрации домена для сайтов
Возможные способы и правила скачивания видео с Ютуб канала Возможные способы и правила скачивания видео с Ютуб канала


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: