Культура и искусство » Масштабное выставочно-конгрессное мероприятие
Новости
Лента свежих новостей

Масштабное выставочно-конгрессное мероприятие


  • 8-10-2020, 19:20
Масштабное выставочно-конгрессное мероприятие

К одним из масштабных выставочно-конгрессных мероприятий относится мероприятие Инлегмаш. В России такое мероприятие уже неоднократно проводилось. В выставке берут участие представители легкой и текстильной промышленности. Неоднократно замечено, что участвуют и компаний мирового уровня. Выставка Инлегмаш позволяет ознакомиться с самыми актуальными новинками легкой и текстильной промышленности, с современными разработками и достижениями в этой сфере. При этом участники имеют возможность не только прослушать эти особенности, но и просмотреть основные процессы на собственные глаза. Именно по этой причине выставка обретает популярность среди мировых производителей большими темпами.

Основные производственные сферы

Инглемаш для своих посетителей предлагает посещение не одной тематической выставки. Больше всего внимание обращают на следующие сферы:

  1. Изготовление ткацких и прядильных изделий.
  2. Современная печать на текстиле.
  3. Производство трикотажных, вязанных изделий.
  4. Изготовление обуви и кожгалантереи.

Есть возможность ознакомиться с основными аксессуарами и элементами, комплектующими, которые понадобятся при производстве текстиля. Здесь предлагают современные красители и вещества для текстильной промышленности. Это только часть тематических площадок, которые обычно предлагают посетить на выставке. Каждый год происходит расширение не только предложенной продукции, но и тематических зон. Расширяется и география участников.

Инглемаш или Интерткань: что посетить?

Если есть возможность посетить только одну из выставок, стоит определиться с тем, для каких целей понадобится полученная информация. Если в планах активно развивать и совершенствовать свой текстильный бизнес, то лучшим вариантом окажется выставка «Интерткань», которая популярная в России более 5 лет. Преимуществом выставки является и то, что проводится она два раза в год. К участию допускаются проверенные и ведущие предприятия текстильной сферы. Предоставляется возможность не только приобрести ткань или сырье для ее изготовления, но и тканевые красители, фурнитуру, аксессуары и другие элементы. Особое внимание такой выставке уделяют иностранные гости, которых устраивает качество и стоимость материалов.

Выставка быстро обрела популярность не только среди местных, но и иностранных производителей. Благодаря этому ее качественному проведению содействуют на местному и на федеральном уровне.

Обе выставки будут одинаково интересными, познавательными и увлекательными для посетителей, но, по отзывам, выставка Инлегмаш немного не дотягивает до уровня организации Интерткани. 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Могут ли быть звонки успешными и как это сделать Могут ли быть звонки успешными и как это сделать
История промышленных швейных машин: от изобретения до современности История промышленных швейных машин: от изобретения до современности
У чому полягає користь програми для обробки заявок у сфері бізнесу У чому полягає користь програми для обробки заявок у сфері бізнесу
Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: