Строительство » Выбираем достойную снегоуборочную технику и советы
Новости
Лента свежих новостей

Выбираем достойную снегоуборочную технику и советы


  • 14-10-2020, 09:29
Выбираем достойную снегоуборочную технику и советы

С приходом зимы встает вопрос уборки снега. Самостоятельно сделать такую работу тяжело, особенно подручными средствами – лопата или скребок. В этом случае стоит воспользоваться вспомогательной техникой.

Оптимальным вариантом будет купить снегоуборщики GreenWorks. Такая техника способна удовлетворить потребности покупателя. Предназначена для удаления снежного покрова на средних территориях. Способна справится с любым снегом, как только что выпавшим, так и обледеневшим или подтаявшим. Производитель выпускает снегоуборщики 2 марок:

  1. Аккумуляторные модели. Отличаются простотой в обслуживании, хорошей сборкой и экологичностью. Эффективно удаляют снег, несмотря на свои габариты и минимальный вес. Отличительная особенность таких моделей ручной поворот. Мощные батареи быстро заряжаются и способны работать длительное время.
  2. Электрические модели. Имеют производительный мотор, обеспечивая эффективность работы. Большую дальность выброса снега до 7 метров. Подразделяются на виды: самоходные, несамоходные и ручной электрический инвентарь (лопаты).

Фактически технические характеристики снегоуборщиков GreenWorks не сильно отличаются между моделями. Основные преимущества:

  • хорошая сборка;
  • легкий вес;
  • компактные габариты;
  • тихая работа;
  • высокая производительность;
  • дальность выброса.

Ввиду многообразия ассортимента снегоуборщиков перед покупателями встает вопрос выбора. Специалисты рекомендуют при подборе уделять внимание основным параметрам:

  1. Тип и мощность мотора. Рассматривая линейку снегоуборщиков компании GreenWorks, стоит обратить внимание на электрические модели. Они оснащены мощным мотором. Долговечны и удобны в использовании. Минусы – необходимость в электросети. Аккумуляторные устройства более мобильны, но требуют подзарядки;
  2. Габариты ковша. От его размера напрямую зависит площадь захвата и качество работы;
  3. Дальность выбросов. От этой функции зависит оперативность работы. Для качественной работы на большой площади дальность выброса должна быть максимально возможной;
  4. Дополнительные возможности. Приятные функции способные обеспечить комфортную работу.

Правила эксплуатации

Перед началом достаточно изучить инструкцию. Для сборки не понадобятся специальные навыки и инструменты. Незамысловатая конструкция позволит быстро приступить к работе. Для аккумуляторных моделей понадобится лишь вставить батарею и начать эксплуатацию.

Техника GreenWorks может стать незаменимым помощником в решении бытовых проблем. Поможет быстро и эффективно расчистить территорию от снежного покрова. При правильной эксплуатации прослужит длительное время.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Какие бывают снегоуборщики и критерии их выбора Какие бывают снегоуборщики и критерии их выбора
Рабочее оборудование экскаваторов Landswerk Рабочее оборудование экскаваторов Landswerk
Как грамотно выбрать снегоуборочную технику Как грамотно выбрать снегоуборочную технику
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Автономное отопление площадей до 300 кв. м Автономное отопление площадей до 300 кв. м


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: