Знаменитости » Красота корниш-рексов и обманчивая внешность мейн-кунов
Новости
Лента свежих новостей

Красота корниш-рексов и обманчивая внешность мейн-кунов


  • 11-12-2019, 17:15

Красота богатырской силы мейн-куна сочетается с чертами диких кошек, и не оставит равнодушными поклонников настоящих хищников.

Но внешность этих кошек вводит в заблуждение, ведь на самом деле они очень ласковые и не способны причинить вред владельцу.

Кудрявая шерстка и крупные ушки в сочетании с миндалевидными глазами позволяют девон и корниш-рексам называться красивыми кошками. Многие просто в восторге от их необычной внешности. Кому-то они даже напоминают сказочных персонажей.

Но даже беспородная кошечка с интересным окрасом и милым выражением мордочки может поразить своею красотой. Природа наделила кошек естественной красотой, которая не требует дополнительных украшений для подчеркивания внешности.

В этом плане человеку просто остаётся позавидовать кошкам. Ведь им абсолютно не нужно прилагать усилий, чтобы быть красивыми.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Бельгийский гриффон: правила, способы и рекомендации по уходу Бельгийский гриффон: правила, способы и рекомендации по уходу
Короткошерстые кошки: озорники и философы Короткошерстые кошки: озорники и философы
Сухой корм для кошек Грандорф (Grandorf): особенности выбора и кормления пи ... Сухой корм для кошек Грандорф (Grandorf): особенности выбора и кормления пи ...
Кастомные украшения: достоинства, виды и понятие Кастомные украшения: достоинства, виды и понятие
Взаимопонимание Взаимопонимание


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: