Общество » Как стричься обладателю удлиненного лица
Новости
Лента свежих новостей

Как стричься обладателю удлиненного лица


  • 20-12-2019, 10:22

Удлиненное лицо украсят градуированные волосы по контуру лица. Визуально уменьшите верхушку, обеспечив длинные ниспадающие пряди либо филированную челку на лбу.

Придайте объем сбоку, чтобы зрительно расширить лицо. По бокам можно создать «движение»: низкий пробор, завитые или прямые волосы.

Волосы зачешем, преимущественно, к внешней стороне на уровне челюстей или скул. Идеальный вариант - градуированные волосы средней длины.

Волосы не должны опускаться - или могут опускаться лишь немного - ниже подбородка. Можно носить усы, чтобы «сломать» длину лица.

Следует избегать: стрижек, имеющих большой объем волос в верхней части головы, также как и бород любого вида, которые дополнительно удлинят лицо.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Легкие укладки Легкие укладки
Свадебные прически на средние и длинные волосы: создаем роскошный образ Свадебные прически на средние и длинные волосы: создаем роскошный образ
Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты
Что подойдет для трапециевидного и квадратного типа мужских лиц Что подойдет для трапециевидного и квадратного типа мужских лиц
Лучшие средства для биозавивки волос: искусство красоты с Number Three и Re ... Лучшие средства для биозавивки волос: искусство красоты с Number Three и Re ...


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: