Культура и искусство » Выбираем модные мужские кепки и их разновидности
Новости
Лента свежих новостей

Выбираем модные мужские кепки и их разновидности


  • 25-11-2020, 13:24
Выбираем модные мужские кепки и их разновидности

Сегодня мужские кепки являются революционным открытием для большинства мужчин, стремящихся соответствовать модным тенденциям. Выбирая головной убор, достаточно ознакомиться с репортажами с модных показов и с фотосессиями публичных людей. Помимо того, купить головные уборы на https://romax-wear.com/ можно, учитывая все новшества моды.

Тенденции

Понять, что же сейчас в моде достаточно просто – необходимо ознакомиться с трендами известных людей. Современная мода начинает возвращаться к своим истокам – к 1960 годам. Такой выбор объясняется популярностью сериалов, описывающих события прошлых столетий.

Наиболее распространенной моделью мужских кепок являются изделия с острыми козырьками. Головной убор выбирается не только модниками, но и офисными клерками.

Еще одной актуальной моделью являются кепки-хулиганки – изделия-восьмиклиенки. Модель также называется уточкой, поскольку она обладает свободным кроем и облегает голову, подчеркивая ключевые особенности лица.

Также из моды не выходят кепки «аэродром», способные гармонично сочетаться с самыми разнообразными пиджаками и пальто. Наиболее востребованными являются изделия темно-синего, рыжего и красно-коричневого окрасов.

Не менее популярными являются кепки-кадетки, выполненные в военном духе. Своей популярности изделие достигло благодаря американским военным фильмам. Наиболее распространенной окраской являются хаки и темно-синяя.

Модель «Гаврош» обладает объемным верхом и отлично подходит для молодых мужчин, придавая им достаточно романтический и лихой вид.

Выбор

Выбирая кепку, необходимо отталкиваться от определенных правил:

  1. Форма лица. Головной убор должен подчеркивать достоинства лица, а не делать их несуразными. Например, лицам квадратной или прямоугольной формы подойдут изделия с плавными линиями, а овальным лицам подойдут абсолютно все модели.
  2. Образ. Выбирая кепку, необходимо отталкиваться от стиля и образа. Например, кепка-кадетка не подойдет под деловой стиль одежды, под который лучше выбирать изделия без лишних элементов и декора.
  3. Цветовая палитра. Наиболее эффективным аксессуар будет в том случае, если он соответствует цвету глаз.
  4. Сезон. Подбирая головной убор, важно учитывать время года, для которого он предназначен, чтобы владелец чувствовал себя максимально комфортно.

Сегодня любой модный образ можно дополнить головным убором – кепкой. Изделия отлично вписываются в городской пейзаж и позволяют подчеркнуть достоинства не только образа, но и основных черт лица.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Детские кепки: виды и особенности выбора Детские кепки: виды и особенности выбора
Как выбрать актуальное и популярное женское пальто Как выбрать актуальное и популярное женское пальто
Женское пальто на весну: модные тенденции и советы по выбору Женское пальто на весну: модные тенденции и советы по выбору
Женское пальто: разновидности и модные тенденции Женское пальто: разновидности и модные тенденции
Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: