Проиcшествия » Шокирующие последние новости в Казахстане
Новости
Лента свежих новостей

Шокирующие последние новости в Казахстане


  • 4-12-2020, 13:16
Шокирующие последние новости в Казахстане

Мужчина, страдающий от неразделенной любви, решился на отчаянный шаг. Он забрался на крышу высокого магазина, где работала девушка, не ответившая ему симпатией. Мужчина планировал покончить жизнь самоубийством. Читайте

oqu.news

на

новости Казахстана

, чтобы узнать самые актуалные новости Казахстана и Алматы.

Этому юноше всего двадцать один год. Он влюбился в работницу магазина. Пытался ухаживать за ней, проявлял знаки внимания, но избранница была непоколебима.

«Около восьми часов вечера 3 декабря в часть поступил вызов. По телефону сообщили, что человек собирается спрыгнуть с крыши магазина. Наши специалисты оперативно прибыли в указанное место и убедились, что вызов не ложный. Там было очень много людей, все были в шоке», - говорит Абылайхан Окас, инспектор полка патрульной полиции.

Времени на раздумья у профессионалов не было. Им пришлось действовать решительно, чтобы не терять ни минуты. Полицейские разделились, начали подниматься на крышу с двух сторон.

«Коллеги решили зайти со стороны лестницы. Я забирался наверх, отыскав рядом крупный рекламный щиток. Тот мужчина, который пытался спрыгнуть с крыши и покончить жизнь самоубийством, был рядом со мной», - говорит Адильбек Отеулы, патрульный полицейский.

В это же время напарнику удалось добраться до лестницы. Он очень быстро поднялся наверх, оказавшись в нужном месте.

«В самом начале я начал отвлекать мужчину. Очень просил его хорошо подумать и не рубить с плеча. Однако я приближался, а он становился все активнее. Казалось, что он вот-вот сиганет вниз. Мой коллега тихо подкрался с Востока, схватил парня и затянул его на крышу», - говорит Акберген Толегенов, сотрудник ППП ДП.

Мужчина остался невредимым и целым. Его аккуратно спустили вниз, сотрудники полиции провели с ним беседу.

«Специалисты начали выяснять, для чего же мужчина оказался на крыше и что хотел делать. Он рассказал, что влюбился в девушку, но она отказалась принимать его симпатию. Чтобы разобраться в ситуации, несостоявшегося самоубийцу отправили в отдел криминальной полиции», - говорит Ерасыл Нурлыбеков, сотрудник криминальной полиции.

Остается верить, что необдуманных поступков в наше время будет намного меньше. Стоит думать, ведь наша жизнь дорого стоит. Потерять ее можно за секунду, но вот страдания близких людей того не стоят. Мужчина должен быть благодарен сотрудникам правоохранительных органов за оперативную реакцию и продуманный план. Теперь ему стоит выбирать, в кого влюбляться.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Фильмы и сериалы, похожие на «Во тьме» (2019) Фильмы и сериалы, похожие на «Во тьме» (2019)
Как климат страны влияет на выбор материалов для крыши? Как климат страны влияет на выбор материалов для крыши?
Идеальная жизнь всего в одном шаге Идеальная жизнь всего в одном шаге
Что можно посмотреть наподобие сериала «Наследники» Что можно посмотреть наподобие сериала «Наследники»


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: