Наука и технологии » Лучшие смартфоны: топ-10 и их описание
Новости
Лента свежих новостей

Лучшие смартфоны: топ-10 и их описание


  • 14-01-2021, 13:34
Лучшие смартфоны: топ-10 и их описание

Смартфон – это самая используемая вещь в современном мире. Без него не обходится ни один человек. Общение, работа, фотографии – все есть в одном небольшом устройстве. Как сообщает сайт AliGarazh.com, почти каждый человек современного мира покупает новый телефон каждые пять лет. Кто-то обращается к форумам и друзьям для выбора хорошего телефона, а кто-то любит смотреть на статистику и делать выводы. Мы подготовили для вас 10 самых продаваемых смартфонов. Помните, что продаваемый – не значит лучший!

Первая пятерка

OnePlus Nord N10 открывает список. Отличный процессор с техпроцессом 8 нм, 128 гигабайтов для размещения фотографий, музыки и прочего контента, а также 6 гигабайтов оперативной памяти. Радует наличие 5G, хотя используется данная технология не везде. Отличный вариант за свою стоимость!

Cubot Note 7 – съемный аккумулятор, 4G, 13 мегапикселей и 2 гигабайта ОЗУ в одном флаконе. Возможно, данные характеристики не впечатлят современного обывателя, но этот недостаток легко компенсируется стоимостью. Съемная батарея – редкость для современных смартфонов, но Cubot Note 7 справился с этой задачей.

Realme C3 – неплохая модель от популярной компании Realme. Огромный дисплей, крайне мощный аккумулятор и отличный 8-ядерный процессор. Емкость аккумулятора – 5000 мАч. Он легко заряжается за один час, но при зарядке телефон лучше не беспокоить. Матрица не столь хорошая – 12 мегапикселей, хотя качество снимков действительно неплохое.

Realme 6 Pro содержит в себе 8 ГБ оперативной памяти и батарею на 4300 мАч. Хорошая камера на 64 мегапикселя, вместительное внутреннее хранилище на 128 гигабайтов и потрясающие расцветки корпуса.  

Realme 7 Pro оказался успешнее своего предшественника. Характеристики схожие. Батарея осталась прежней, процессор, объемы ОЗУ и вместительность внутреннего хранилища также остались без изменений. Порадовала быстрая зарядка – 65 Ватт делают свое дело.

Пятерка лидеров

Cubot X30 – 8 ГБ ОЗУ, батарея на 4200 мАч, Helio P60 в качестве процессора и технология для бесконтактной оплаты – NFC. Некоторые пользователи также отмечают сочные цвета экрана.

Cubot P40 – бюджетная версия, в которой 4 ГБ ОЗУ и два слота под сим-карты. Батарея ничем не уступает вариации от X30, да и стоимость в разы приятнее.

Cubot Note 20 Pro – это своеобразный флагман. 6 ГБ ОЗУ, приятный экран с сочными цветами, неплохой аккумулятор на 4200 мАч, который еще и съемный.  

Xiaomi Redmi Note 9 Pro снаряжен 6 ГБ ОЗУ, хорошим 8-ядерным процессором и крайне мощной батареей – 5020 мАч. Остальные преимущества – 2 слота под сим-карты и NFC.

Xiaomi Poco M3 – лидер по количеству продаж. Аккумулятор на 6000 мАч, 48 мегапикселей основной камеры и 8-ядерный процессор. В дополнение получаем 4 ГБ ОЗУ и хорошо защищенный экран.  



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Xiaomi Redmi K20: характеристики смартфона и особенности Xiaomi Redmi K20: характеристики смартфона и особенности
Описание модели Xiaomi Redmi Note 7: технические характеристики Описание модели Xiaomi Redmi Note 7: технические характеристики
Сравнение между iPhone 14 Pro Max VS iPhone 14 Pro Сравнение между iPhone 14 Pro Max VS iPhone 14 Pro
Как выбрать телефон Xiaomi в 2023 году и советы Как выбрать телефон Xiaomi в 2023 году и советы
Главные преимущества и функции Redmi Note 8 Главные преимущества и функции Redmi Note 8


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: