Обустройство дома » Домашние обогреватели: разновидности и правила монтажа
Новости
Лента свежих новостей

Домашние обогреватели: разновидности и правила монтажа


  • 17-01-2021, 18:06
Домашние обогреватели: разновидности и правила монтажа

Природа нынче повсеместно в стране приносит сюрпризы. Зачастую они радуют местных жителей. Чтоб подготовиться к любым погодным условиям, следует запастись лучшим бытовым устройством для нагрева воздушных масс. В процессе подбора подходящей модели необходимо ориентироваться на продуктивность, эффективность и оптимальное соотношение ценника к качественности. Поскольку рынок изобилует разнообразием, то поиск предпочтительно начинать с обширных обзорных информационных материалов. Здесь представлены наиболее интересные варианты, а подробно про рейтинги расписано на других веб-страницах.

Энергосберегающая категория

В группе особенно выделяется российский производитель Мегадор, выпускающий недорогие одноименные конвекторы с 2011 года. За многолетний период накоплен богатый опыт, разработаны уникальные конструкции. В ее номенклатуре частным пользователям сгодится модельный ряд MG серии 150 либо 100, рассчитанные на 8 иль 6 м2 обогреваемой площади, обеспеченные двухлетней гарантией. Стремление разработчиков существенно снизить расходы электроэнергии с сохранением производительности позволило выйти в лидеры многих обзоров. Потребители на основании собственного опыта сообщают о возможности применения в более просторных помещениях, нежели рекомендовано изготовителем. Управление выполняется посредством отдельного модуля, поэтому качественно собранное спецоборудование лишено электропровода для розетки. Решение помогает создавать целые отопительные комплексы.

Экономичный класс

В России с 2015 года активно развивается и компания Никатэн. Своя производственная база упрощает контроль качества на всех технологических этапах сборочной процедуры. В ассортименте заинтересует частников линейка NT, представленная настенными аппаратами различной мощности, принцип действия которых основан на особенностях использования инфракрасного излучения. Малогабаритные панели требуют совсем мало электричества. Однако они способны поддерживать даже на лоджии нормальную температуру в зимнюю стужу, если их характеристики выбраны правильно. Подкупает пользователей надежность и простота монтажных работ с высоким уровнем безопасности во время эксплуатации. Благодаря минимальному нагреву тыльной части практически не греется стеновая поверхность, на которой смонтирован обогреватель. При случайном касании внешней стороны корпуса рука не терпит имеющуюся температуру, но ожогов не появляется.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Что такое внутрипольные конвекторы и их установка Что такое внутрипольные конвекторы и их установка
Как обустроить торговый зал без слепых зон и советы Как обустроить торговый зал без слепых зон и советы
Места съемок культового фильма «Бриллиантовая рука» Места съемок культового фильма «Бриллиантовая рука»
Установка внутрипольного конвектора: правила, нюансы и советы Установка внутрипольного конвектора: правила, нюансы и советы
Автономное отопление площадей до 300 кв. м Автономное отопление площадей до 300 кв. м


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: