Наука и технологии » Характеристики и знакомство с телефоном iPhone X (10)
Новости
Лента свежих новостей

Характеристики и знакомство с телефоном iPhone X (10)


  • 18-01-2021, 14:31
Характеристики и знакомство с телефоном iPhone X (10)

Iphone X, от компании Apple, стал действительно прорывом в своей сегменте. Такого качественного и мощного аппарата на 2017 год, не существовало. На тот момент, практически все гиганты производителей смартфонов, копировали именно эту модель. По началу продаж были огромные очереди, тысячи предзаказов, чтобы купить его. Это могло показаться странным, но на тот момент такого аппарата не существовало на рынке. Сейчас конечно, это будет выглядеть смешно, сутками стоять на холоде, чтобы потратить кровно нажитые средства на телефон. Но тогда это было необходимо, хорошо, что сейчас можно зайти в интернет и посмотреть на https://bigmag.ua/sub-apple-bu/sub-iphone-x-10-bu/ iPhone X (10), купив его без очередей легко и просто. Это всё благодаря тому, что технологии и прогресс не стоят на месте, а движутся вперёд и ещё не скоро остановятся.

Достоинства и характеристики

На Iphone X, установлен процессор SoC Apple A11 Bionic, состоящий из 6 ядер. Два ядра работают на частоте 2,1 ГГц, а остальные 4 энергоэффективные. За графический ускоритель отвечает A11 Bionic, плюс имеются датчики давления, компас, гироскоп, акселерометр. Оперативная память составляет 3 гб, а встроенная память для хранения имеется в двух вариантах, на 64 или 256гб. OLED дисплей с разрешением 2436x1125 (458 ppi), что делает экран Iphone 10, очень ярким и красочным. Ёмкость аккумулятора составляет, небольшие 2716 миллиампер часов.

На смартфоне имеются 3 камеры, фронтальная камера на 7 мегапикселей, а пара основных на 12 мп. Есть возможность записывать видео высокого формата 4К, с 60-ю кадрами в секунду. Телефон не боится воды и пыли, имеется защита по стандарту IP67. Так что, вы можете быть уверены, и не бояться за своё устройство, если вы вдруг его утопите. Весит смартфон около 174 грамма, что намного легче, чем его предыдущие выпуски. Облегчение веса случилось из-за того, что корпус Iphone X, сделан из стекла, а не из алюминия, как у предыдущей восьмёрки.

Комплектация

В коробке смартфона Iphone X имеется, собственно сам телефон. Пакет документации и гарантийных талонов. Скрепка для съёма лотка SIM – карт, и стандартный блок питания Apple на 5 вольт 1 ампер. На телефоне отсутствует разъём 3,5 для наушников, в этой модели компания отказалась от него, но не забыла о пользователя и положила переходник с Lightning на миниджек. И конечно в комплекте наушники EarPods, с проводом Lightning. На этом и заканчивается перечисление комплектации Iphone X, самого лучшего смартфона, которой положил начало новому витку в истории Apple. 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Выбрать IPhone Х или XS: сравнение, выбор и особенности Выбрать IPhone Х или XS: сравнение, выбор и особенности
Сравнение между iPhone 14 Pro Max VS iPhone 14 Pro Сравнение между iPhone 14 Pro Max VS iPhone 14 Pro
Смартфон Honor 9X: достоинства, характеристики и описание Смартфон Honor 9X: достоинства, характеристики и описание
Советы по выбору беспроводных наушников и их плюсы Советы по выбору беспроводных наушников и их плюсы
Описание и достоинства смартфона iPhone 11: характеристики и преимущества Описание и достоинства смартфона iPhone 11: характеристики и преимущества


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: