Экономика » Особенности и этапы увеличения выплат в Англии
Новости
Лента свежих новостей

Особенности и этапы увеличения выплат в Англии


  • 22-01-2021, 14:29
Особенности и этапы увеличения выплат в Англии

Все мы знаем о пособиях в Англии, которые на протяжении длительного времени никак не менялись. Тем не менее, ситуация 2020 года (COVID-19) принесла свои изменения: государство внезапно решило поднять пособия до апреля 2021 года. Следует отметить, что помимо пособий поднялась и заработная плата. Узнать больше про пособия на https://puteshestvennik.org/tema/zagranka/angliya/dengi/45.html.

Когда речь идет о поднятии пособии, следует понимать основное пособие, которые действует на территории Англии и к которому относятся безработица и проживание.

Пособие по безработице

Пособие по безработице выплачивается в том случае, если гражданин находится в поиске работы, но не трудоустроен. Для этого необходимо обратиться в центр занятости, где специалисты выдадут документ с детальной инструкцией дальнейших действий соискателя для получения пособия. Как правило, поиск работы осуществляется с помощью Интернета, где ведется отчет с использованием специальной формы сайта (отображается, какую именно работу нашел соискатель, куда отправлял резюме и какие посещал собеседования). Чтобы получать пособие, соискатель должен уделять поиску работы не менее 35 часов в неделю.

Согласно данным, установленным на законодательном уровне, пособие по безработице предполагает выплаты, учитывая возраст соискателя. Так, граждане, не достигшие возраста 25 лет до 2020 года получали £251.77, а после, стали получать £342.72. Лица, которые достигли возраста 25 лет ранее получали £317.82, а стали получать £409.89.

Исходя из полученных данных, пособие по безработице на одного гражданина значительно прибыльнее, чем пособие, оформленное на семейную пару. Чтобы убедиться в этом, достаточно разделить указанные суммы на 2.

Пособие на жилье

Выплата пособия на жилье осуществляется в том случае, если гражданин снимает жилплощадь. Помимо того, следует учитывать, что граждане, не достигшие возраста 25 лет, получают пособие размером на съем всего одной комнаты. Снимать квартиру или дом могу лишь семейная пара, независимо от возраста, либо холостой гражданин, возрастом от 35 лет. Многодетные же семьи имеют право получать пособия на съем больших домов, обладающих несколькими спальнями.

Так, жители получили следующие размеры выплат: 1 комната £283.52 вместо £251.02, 1 спальня £399.98 вместо £394.98, 2 спальни - £469.98 вместо £455.77, 3 спальни сопровождаются одинаковыми выплатами (£524.99), а 4 спальни - £677.86 вместо £674.99. 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Создание резюме: способы, правила и советы Создание резюме: способы, правила и советы
Полезные советы и необходимые документы при поиске работы Полезные советы и необходимые документы при поиске работы
Могут ли быть звонки успешными и как это сделать Могут ли быть звонки успешными и как это сделать
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: