Женские советы » Как выбрать образование за рубежом для ребенка
Новости
Лента свежих новостей

Как выбрать образование за рубежом для ребенка


  • 27-01-2021, 12:33
Как выбрать образование за рубежом для ребенка

Все больше родителей задумываются об обучении своего ребенка на территории другого государства. Именно поэтому сегодня актуальным становится выбор учреждения и образовательной программы за границей. Среди самых актуальных и востребованных является платформа FLeaders. Чтобы больше посмотреть про образование за рубежом на https://myworktravel.com/.

Обзор

 FLeaders – лидирующая компания, предоставляющая возможность обучения студентов на территории других стран, а также предоставляющая зарубежные стажировки. Одной из самых распространенных направлений компании является программа Work and Travel.

Чтобы начать обучение по данной программе, необходимо придерживаться основных требований:

  1. Программа доступна лишь молодым, энергичным, активным студентам, которые хорошо учатся и не имеют никаких долгов.
  2. Студенты должны обладать английским языком, должны быть мотивированы к изучению и должны понимать, что они будут делать в Америке.

Несомненно, никто не будет ожидать от юных профессионалов больших подвигов и грандиозных сделок. Однако основным требованиям и профессиям студенты должны научиться.

Помимо того, виза, которую оформляют студенты (программа обучения по обмену), обеспечивает учеников легальной работой, учебой и возможностью пройти стажировку в Америке на протяжении 4 месяцев.

Правила поступления

Начинать свое обучение необходимо с консультации. Для этого следует позвонить оператору компании FLeaders, уточнить все тонкости обучения. Далее студент должен заключить с компанией договор, заполнить все необходимые документы и анкеты, а также подготовить резюме. Помимо того, специалисты требуют от студентов мотивационное письмо, где будут описаны цели и желаемые результаты обучения, предположительное место и срок стажировки, ее пользу и предоставленные навыки.

Если студент не владеет английским языком на должном уровне, он может не переживать, его потянут в специальной школе.

Следующим ответственным мероприятием является Match, который принимается американской компанией. Данный этап позволяет решить вопросы профориентации, найти необходимую вакансию, обеспечивает студента направлением занятости, а также обеспечивает хорошими условиями проживания. Далее студенту высылается приглашение, предоставляется виза и ученик может отправляться в Америку.

Обучение по программе Work and Travel – программа, позволяющая не просто побывать за границей и получить подработку. Важно придерживаться всех требований, параметров и пунктов, поскольку на протяжении всего пути студенты сопровождаются специалистами компании. 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Work and Travel 2022: достоинства и понятие Work and Travel 2022: достоинства и понятие
Программа Work and Travel USA: достоинства и условия Программа Work and Travel USA: достоинства и условия
Программа Work and Travel USA: особенности и плюсы Программа Work and Travel USA: особенности и плюсы
Стажировка в Европе: правила и основные советы Стажировка в Европе: правила и основные советы
Особенности программы для студентов Work and Travel USA Особенности программы для студентов Work and Travel USA


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: