В мире » Денпасар - спокойное тихое место, которое понравится семьям
Новости
Лента свежих новостей

Денпасар - спокойное тихое место, которое понравится семьям


  • 23-12-2019, 10:35

Денпасар — на удивление спокойный мегаполис, здесь нет ночных клубов и баров, а все рестораны по традиции закрываются в 22 часа. Поздним вечером центром городской жизни становится ночной базар, который переполнен лотками с продуктами и изделиями народных умельцев; здесь работают ресторанчики под открытым небом, предлагающие самые популярные на Бали блюда. Что касается отелей, то Денпасар способен предложить гостям и отели 4–5*, и дешевые гостиницы без «звезд».

Москву и главный город Бали связывает прямое авиасообщение, полет до Денпасара из российской столицы длится 15 часов 45 минут. В ряде случаев (если получить скидку от авиакомпаний) предпочтительнее лететь с пересадкой в Сингапуре или Гонконге. Произвести бронирование авиабилетов дешево в Москве и других городах сторонники самостоятельных туров, запланировавшие поездку на Бали, могут заблаговременно на специализированных интернет-сайтах.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Где остановиться в Гонконге Где остановиться в Гонконге
Где остановиться в Сингапуре Где остановиться в Сингапуре
Отдыхаем на о. Бали Отдыхаем на о. Бали
Как реализовать самостоятельный тур по острову Бали Как реализовать самостоятельный тур по острову Бали
Насыщенная культурная программа - главная причина выбора самостоятельного т ... Насыщенная культурная программа - главная причина выбора самостоятельного т ...


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: