Интернет » Знакомимся с платформой Wink Ростелеком и ее преимуществами
Новости
Лента свежих новостей

Знакомимся с платформой Wink Ростелеком и ее преимуществами


  • 1-02-2021, 20:21
Знакомимся с платформой Wink Ростелеком и ее преимуществами

Wink Ростелеком – отдельная платформа, предназначенная для просмотра различных видеороликов на территории РФ. Пользователям Wink разрешено просматривать различные фильмы, сериалы, мультфильмы, сказки, а также слушать аудиокниги. Узнать подробнее про Ростелеком на https://lk-rostel.ru/wink-rostelekom/.

Пользователи Wink также получают специальное приложение, где будут учтены все предпочтения и пожелания клиента, а также будет сформирована подборка из премьер кинематографии. Помимо того, все фильмы и сериалы будут поделены на определенные разделы, что значительно упростит процесс использования портала.

Описание

Разработанная официальная платформа Wink Ростелеком обладает удобным и понятным интерфейсом, который позволяет быстро ориентироваться даже тем пользователям, которые владеют современными техническими устройствами на уровне «чайника». На главной странице платформы предлагаются новинки текущего месяца, а также фильмы, которые вошли в список ТОП. Также Wink предлагает пользователям каталог телевизионных каналов.

Помимо просмотра фильмов и сериалов, Wink предлагает клиентам ознакомиться со следующими разделами: телешоу, радио, спортивные события, путешествия, готовка, караоке, спорт, различные видеоблоги, Discovery и концерты.

Пользователь Ростелеком может приобрести подписку на определенный телеканал, либо приобрести сразу несколько подписок. При этом, следует понимать, что система настроена так, что, приобретая подписку на 1 месяц, в следующем плата будет взиматься автоматически.

Достоинства

Основные достоинства платформы заключаются в следующих пунктах:

  1. Возможность зайти на платформу с любого устройства, обладающего доступом к Интернет-страницам.
  2. Широкое разнообразие контента.
  3. Возможность использовать фильтры, позволяющие отобрать лишь необходимый контент.
  4. Клиенты могут приобрести несколько разновидностей подписок Wink.
  5. Возможность управлять просмотром видеоролика.
  6. Wink регулярно предлагает пользователям различные акции и скидки.

Помимо того, платформа Wink доступна не только пользователям ПК, но и клиентам, осуществляющим вход в систему через специальное приложение на мобильном телефоне, либо телевизоре.

Также стоит отметить широкое разнообразие аудиокниг самых разных жанров, которые позволяют клиентам выбирать те книги, которые им понравятся. Слушать аудиокнигу можно не только в онлайн-режиме, но и в оффлайн. Главное – позаботиться о ее предварительной загрузке. 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Фильмы и сериалы, похожие на «Во тьме» (2019) Фильмы и сериалы, похожие на «Во тьме» (2019)
Схожие с «Банды Лондона» кинофильмы и сериалы Схожие с «Банды Лондона» кинофильмы и сериалы
Как выбрать сказки для ребенка 3-5 лет: особенности и советы Как выбрать сказки для ребенка 3-5 лет: особенности и советы
Способы и правила смены аккаунта на ОККО в телевизоре Способы и правила смены аккаунта на ОККО в телевизоре
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: