Авто » Аренда автомобиля для физлица с выкупом: достоинства и правила
Новости
Лента свежих новостей

Аренда автомобиля для физлица с выкупом: достоинства и правила


  • 14-02-2021, 17:07
Аренда автомобиля для физлица с выкупом: достоинства и правила

Аренда автомобиля с возможностью выкупа - это предложение от Европейского Экспресс Кредита, которое можно оформить в течение одного дня. Вы можете купить легковой автомобиль любого продавца без КАСКО, страхования жизни и скрытых платежей.

Срок финансирования покупки автомобиля составляет до 60 месяцев!

Необходимо обозначить, что аренда автомобиля предусматривает наличие первоначального взноса в размере от 10%. Вы можете брать авто в аренду на своих условиях - просто предоставьте их сотрудникам ЕЭС и обсудите возможность сотрудничества. Решение о возможности покупки автомобиля принимается в течение нескольких минут. При этом клиенты могут ориентироваться на сумму до 3 млн руб - это финансирование покупки автомобиля высшего класса.

Аренда автомобиля с выкупом на длительный срок - это лучшее предложение, которое на сегодня существует на рынке. Реально для такого автомобиля физическим лицам в Москве не нужна справка о доходах, а также не нужно подтверждать сумму заработка. Нет необходимости также искать поручителей или предоставлять кредитную историю.

Главными преимуществами сотрудничества с Европейским Экспресс Кредитом является то, что вне зависимости от официального или неофициального места работы, каждый клиент имеет возможность получить финансирование на покупку авто. Дополнительная информация доступна на euroexpresscredit.ru

Компания работает на прозрачных условиях поэтому не будет никаких скрытых платежей. Европейский Экспресс Кредит также не имеет привязки к определенным продавцам или официальным дилерам автомобилей, таким образом взять автомобиль можно как бывший в употреблении так и новенький с салона. В любое время автомобиль можно поменять на другой, который соответствует потребностям или ожиданиям. Для того, чтобы получить автомобиль в лизинг, необходимо оформить онлайн заявку или заявку по телефону. После этого необходимо посетить офис в Москве и принести сканы документов, также возможно прислать сканы документов.

Оформление покупки:

  1. При покупке автомобиля, он оформляется на компанию Европейский Экспресс Кредит, которая будет владельцем данного транспортного средства, пока клиент не погасит всю задолженность по стоимости авто.
  2. Решение о возможности финансирования покупки автомобиля принимается в течение 30 минут после подписания договора аренды с правом выкупа. Все, что необходимо с документов - паспорт гражданина Российской Федерации.


Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Правила оформления автомобиля в лизинг и советы Правила оформления автомобиля в лизинг и советы
Страхование КАСКО в РФ: правила и требования Страхование КАСКО в РФ: правила и требования
Как правильно и поэтапно оформит лизинг для ИП Как правильно и поэтапно оформит лизинг для ИП
Оформление кредита для ведения и открытия бизнеса Оформление кредита для ведения и открытия бизнеса
Нынешние перспективы ипотеки в Украине Нынешние перспективы ипотеки в Украине


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: