Авто » Самые популярные модели и новинки летней резины
Новости
Лента свежих новостей

Самые популярные модели и новинки летней резины


  • 22-02-2021, 11:33
Самые популярные модели и новинки летней резины

После прекращения холодного зимнего периода, многие автомобилисты вновь приступают к подбору летней резины для своих транспортных средств. Если упустить подходящий момент, то зимние шины при высокой температуре будут слишком подвержены износу. Проблема выбора заключается в том, что отечественный рынок сегодня буквально переполнен разнообразными вариантами летней резины. Из-за слишком широкого ассортимента соответствующей продукции, даже самые опытнее водители могут допускать ошибки. Качественная летняя резина на https://alfashina.ua/shiny/seasonsummer/ предложена в разных вариантах. Так что перед покупкой необходимо изучить технические характеристики многих моделей.

Модные варианты

 Как и в случае с одеждой, в мире летней резины также регулярно меняются тенденции. Каждое лето на рынке появляются новые качественные разработки, на которые в первую очередь рекомендуется обратить внимание. В первую очередь следует изучать продукцию от известных фирм. С другой стороны не нужно сразу же отметать в сторону самые продаваемые модели шины, которые были актуальны для предыдущего сезона.  Главное их преимущество заключается в доступности. Новые разработки вполне логично обходятся потребителям гораздо дороже, чем устаревшие модели такого же высокого качества.

Kleber Dynaxer HP4

Представленная резина доказала, что обладает отличной устойчивостью к возможному аквапланированию. Данные шины способны обеспечивать безопасное и комфортное управление транспортным средством на сухом дорожном покрытии.

Pirelli Cinturato P7

Данная модель летней резины выпускается известным итальянским брендом. При помощи этих шин можно нивелировать разнообразные неровности, которые, к сожалению, слишком часто встречаются на отечественных дорогах. В случае дождя автомобилисты могут смело развивать высокую скорость. Резина будет обеспечивать качественную сцепку с покрытием трассы.

Hankook Kinergy Eco 2 K435

Именно эти шины больше всего подходят водителям, которые являются сторонниками спокойной и безопасной езды. Такую резину смело можно использовать для длительных семейных путешествий.  При столь высоком качестве соответствующая продукция до сих пор характеризуется невысокой стоимостью.

Kormoran ROAD

Представленный вариант обладает очень высокими показателями износостойкости. Слишком быстрое торможение и значительные пробеги не способны негативно сказаться на соответствующем преимуществе резины. 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Автокосметика и автохимия брендов Koch Kemie и Shiny Garage Автокосметика и автохимия брендов Koch Kemie и Shiny Garage
Выбираем шины для грузовых автомашин: виды, требования и особенности Выбираем шины для грузовых автомашин: виды, требования и особенности
Установка шин: способы, этапы и правила Установка шин: способы, этапы и правила
Как правильно выбирать летние шины и рекомендации Как правильно выбирать летние шины и рекомендации


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: