Обустройство дома » Выбираем штору гирлянду для дома и ее достоинства
Новости
Лента свежих новостей

Выбираем штору гирлянду для дома и ее достоинства


  • 28-02-2021, 17:27
Выбираем штору гирлянду для дома и ее достоинства

Первое что приходит в голову, при словах штора гирлянда, это конечно же красота и праздничное настроение. Но это далеко не все ее плюсы.

Достоинства шторы гирлянды

Гирлянду штору невозможно не заметить, она имеет очень яркие лампочки разных цветов. Причем не обязательно выбирать разноцветные варианты, так же есть золотистый и серебряный цвет, в теплых и холодных оттенках. Помимо этого, у гирлянды есть немало вариантов свечения, а также она бывает разных размеров и формата, таких как сетка, дождик, и так далее. Данный товар имеет высокую степень прочности. В интернет-магазинах такой элемент декора стоит гораздо дешевле. Купить гирлянду штору на https://www.insait.ua/items/gotovie/shtory/girlyanda-shtora различных продавцов не составит труда даже самому неопытному пользователю. 

Установка шторы гирлянды в квартире

Подобным декоративным устройством в основном украшают окна и витрины. Нередко, можно увидеть, как люди украшают им нижнюю часть окна, распределяя ниточки по пучкам и красиво фиксируя их. Способов крепления таких гирлянд очень много. Чаще всего их крепят к карнизу, к стенам, на потолок или окна. Самое главное – надежно закрепить их, иначе это может быть небезопасно. Если гирлянда имеет небольшой вес, то ее можно приклеит на обычных или двухсторонний скотч, однако, последний вариант после себя может оставлять неприятные следы клея, которые впоследствии тяжело удалить. Более тяжелый вариант скотч не выдержит, в таком случае светящуюся штору вешают на гвозди. Их вбивают в стену или потолок, подвешивают крючки и на них держится уже сама гирлянда. В окна забивать гвозди нельзя ни в коем случае. 

Если есть данное украшение используется чаще, чем раз в год, есть смысл купить клеевой пистолет, с помощью которого можно быстро и легко закрепить гирлянду штору. 

Используя световой «дождь» заранее подумайте, как вы будете его крепить. Если дома висит тюль или шторы, то гирлянду можно повесить на карниз поверх ткани, будет смотреться достаточно эстетично, при этом безболезненно для вашего ремонта.  

Монтаж гирлянды шторы на улице

Гирлянду штору можно использовать как для украшения внутри дома, так и снаружи. Набор инструментов максимально простой: рулетка, карандаш, крепеж, дрель и молоток. В качестве крепежа для кирпичного дома используют дюбеля с крючками, для деревянного – саморезы или шурупы. Нужно учесть важный фактор, что на морозе гирлянда замерзает и становится очень хрупкой. Поэтому лучше заранее распутать ее дома, прикрутить крепеж и только потом идти украшать дом. 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Разновидности кухонных штор и критерии выбора Разновидности кухонных штор и критерии выбора
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты
Доступный каждому монтаж межкомнатной двери Доступный каждому монтаж межкомнатной двери
История рулетки, от происхождения до онлайн-версий История рулетки, от происхождения до онлайн-версий


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: