Общество » Женские кроссовки на весну: достоинства и выбор
Новости
Лента свежих новостей

Женские кроссовки на весну: достоинства и выбор


  • 2-03-2021, 15:00
Женские кроссовки на весну: достоинства и выбор

Во всех странах мира кроссовки стали самой продаваемой обувью, благодаря не только моде, но и удобству, красоте, сочетаемости с разными нарядами. Купить кроссовки на https://street-look.ru/ можно здесь. Вот как их лучше выбирать, чтобы выглядеть стильно и модной в любой ситуации.

Цели, размер, функционал

Если вы выбираете кроссовки на каждый день, не обязательно отправляться в магазин спортивной обуви. Беговые, как и футбольные кроссовки неудобно носить в повседневной жизни. Хорошо иметь пару кроссовок для повседневной жизни и для занятий в фитнес-клубе или беговые. В этом случае одна пара обуви будет удобна в повседневной носке, а другая для занятий спортом.

Размерная таблица кроссовок зависит от конкретного бренда. Выбирая их в интернет-магазине, важно обратить внимание на отзывы – обычно там указывается, маломерят они или соответствуют размеру. Для надёжности можно заказать сразу 2 пары, если только оплата делается при получении. В остальных случаях лучше ориентироваться на отзывы и реальные фото понравившейся модели.

Как выбрать материал? Это зависит от того, на какое время года рассчитана обувь. Обычно сезонность указывается при описании заказа, но лучше обраться в фирменный бутик – там можно примерить сразу несколько моделей и выбрать комфортный материал.

Идеальные для ношения кроссовки отличаются следующими качествами:

  1. Материал пропускает воздух.
  2. Даже во время примерки не чувствуется трения.
  3. Обувь удобна, в кроссовках вы будете чувствовать себя, как в тапочках.
  4. Швы сделаны аккуратно, как и различные ставки.
  5. Подошва амортизирует, гнётся.

По сочетаемости цветов и выбору моделей

Мода 2021 года делает популярными не только футуристические кроссовки необычной формы и цвета, но и ретро-кроссовки и кеды на тонкой, изящной платформе. Возвращаются и актуальные модели 90-х на платформе, которые позволяют не только носить удобную обувь, но и скорректировать рост, стать зрительно выше. Сегодня можно найти очень много разной обуви, которая будет сочетаться даже с вечерним платьем.

Как выбрать актуальные цвета? Лучше, если в кроссовках будет доминировать сразу несколько оттенков. Беспроигрышные модели – чёрно-белые с добавлением ярких вставок, например, оранжевого, красного или синего цвета. Они подойдут к большинству нарядов.

Если вы подбираете кроссовки к спортивному костюму, ориентируйтесь по следующей схеме:

  1. Красный костюм: белые, серые, красные, чёрные, чёрно-оранжевые.
  2. Белый – любая гамма.
  3. Чёрный – оранжевые, красные, синие, любые оттенки, но, желательно, чтобы в кроссовках доминировал чёрный или тёмно-серый цвет.
  4. Серый – фиолетовые, лиловые, розовые тона в сочетании с серым.
  5. Бирюзовый – лиловые, шоколадные, зелёные, чёрно-зелёные.
  6. Оранжевый – чёрные, серые, коричневые тона с различными вкраплениями тёплых тонов.
  7. Синие – синий, лимонный, оранжевый, белый на фоне чёрно-белого тона.
  8. Фиолетовый (лиловый) – белый, чёрный или серый в сочетании с малиновым, розовым, лиловым или бирюзовым.

Самые лучшие кроссовки сделаны из материала, который не впитывает грязи, прекрасно сочетается с любой одеждой, не вызывает потливости в жару. Такая обувь прослужит долго и позволит покорить любые расстояния. Выбирайте то, что прекрасно сочетается с любой одеждой и будьте прекрасны.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Как выбрать мужские кеды: мода и особенности Как выбрать мужские кеды: мода и особенности
Нюансы использования фиолетового цвета в интерьере (c фото примерами) Нюансы использования фиолетового цвета в интерьере (c фото примерами)
Модные и современные тенденции в выборе мужских кед Модные и современные тенденции в выборе мужских кед


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: