Питание » Как правильно организовать доставку суши и советы
Новости
Лента свежих новостей

Как правильно организовать доставку суши и советы


  • 15-03-2021, 22:40
Как правильно организовать доставку суши и советы

Сегодня особым спросом пользуется японская кухня. Именно поэтому блюда стали предлагаться во многих заведениях. Не смотря на множество заведений с японскими блюдами, многие бизнесмены стараются открыть собственное заведение, которое будет также осуществлять доставку суши. Чтобы правильно организовать бизнес, необходимо ознакомиться с основными преимуществами и правилами его открытия.

Достоинства

Главными преимуществами организации доставки суши являются:

  1. Пониженный уровень вхождения. Первое, что интересует предпринимателя – вложения. Доставка суши – самый дешевый способ вложения, поскольку он позволяет развить бизнес с самого нуля даже при ограниченных инвестиционных суммах.
  2. Повышенная рентабельность. Все вложения окупаются достаточно быстро, поскольку кухня пользуется спросом и будет обладать собственными клиентами.
  3. Несложный и быстрый процесс приготовления. Всего за несколько часов можно научиться готовить роллы. Главное – освоить технику и понять все правила приготовления.
  4. Небольшой список специального оборудования. Достаточно приобрести холодильник, рисоварку, бамбуковую цинковку, острый нож, палочки для еды, салфетки и пакеты.

Правила организации

Чтобы организовать доставку суши, необходимо разработать сайт и меню, поскольку большинство заказов будет поступать именно из этой платформы. Крайне важно тщательно продумывать все тонкости, чтобы привлекать внимание потенциальных клиентов.

Далее необходимо составить производственный план и арендовать помещение, где будут готовиться блюда. На данном этапе стоит позаботиться и о персонале: нанять технолога, поваров, курьеров с личным транспортным средством, оператора для принятия заказа и менеджера сбыта. Не стоит забывать, что к технологу и поварам необходимо выдвигать перечень определенных требований и проверять медицинские книжки.

Чтобы бизнес был легальным, доставку суши следует зарегистрировать в налоговой. Наиболее выгодной системой налогообложения, при этом, будет УСН, согласно которой с предпринимателя будет взиматься 15% от выручки.

Также важно разработать и маркетинговый план. Особое внимание следует уделить Интернет-площадкам, в том числе и социальным сетям. Не стоит забывать и о бумажных носителях. Поэтому необходимо заказать печать листовок и нанять человека, который сможет раздавать флаера на улице, в торговых центрах и в других общественных местах. 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Советы и правила по организации доставки суши и роллов Советы и правила по организации доставки суши и роллов
Роллы собственного приготовления: правила и этапы Роллы собственного приготовления: правила и этапы
Особенности приготовления суши и роллов своими руками Особенности приготовления суши и роллов своими руками
Бизнес на приготовлении роллов: как организовать Бизнес на приготовлении роллов: как организовать
Как самому приготовить суши и главные советы Как самому приготовить суши и главные советы


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: