Спорт » Достоинства и выбор электросамоката kugoo m4 pro
Новости
Лента свежих новостей

Достоинства и выбор электросамоката kugoo m4 pro


  • 7-04-2021, 15:47
Достоинства и выбор электросамоката kugoo m4 pro

Легкий, недорогой, производительный электросамокат прекрасно подойдет для поездок по ровным, сухим заасфальтированным поверхностям или по хорошо утрамбованным грунтовым дорогам. Чтобы передвигаться во время небольших осадков нужно обработать крышку деки герметиком или провести профессиональную гидроизоляцию. Максимальный вес водителя до 140 кг. Самокат оборудован пружинной подвеской и большими колесами, которые делают езду по дорогам с легкими неровностями комфортной, мягкой. Купить kugoo m4 pro с гарантией, по низкой цене можно на сайте компании. 

Особенности 

Электротранспорт имеет несколько режимов езды, которые можно переключать с помощью дисплея, размещенного на правой части руля. Амортизаторы, установленные на обоих колесах, позволяют создавать комфортный клиренс и положительно влияют на мягкость хода. 

Благодаря электрическому ротору в момент торможения происходит зарядка аккумулятора. Функция круиз-контроль, держит скорость, даже если рычаг акселератора был случайно отпущен. Руль легко регулируется по высоте. Самокат дополнен мягким также регулирующимся сиденьем с амортизатором. 

Техника легко складывается за, счет чего становится компактной и транспортабельной. В таком виде ее легко перевозить в багажнике автомобиля, отправляясь на дачу, в путешествие, на отдых и т.д. Безопасность транспортному средству обеспечивает встроенная система сигнализации и блокировка. 

Преимущества 

Kugoo m4 pro отличается следующими плюсами:

  • приемлемая стоимость;
  • миниатюрные габариты;
  • яркий, информативный бортовой дисплей;
  • оригинальный дизайн;
  • легкий подъем в гору, безопасный спуск;
  • мобильность;
  • мягкий ход.

Особе внимание стоит обратить на двигатель техники, который отличается высокими показателями качества, надежности. Обеспечивает легкий, быстрый старт с места. Полной зарядки хватает практически на двое суток, в зависимости от интенсивности эксплуатации техники. Издалека самокат напоминает скутер и смотрится вполне впечатляюще. 

Kugoo m4 pro – оптимальный вариант для передвижения в городских условиях. Электротранспорту не страшны пробки. Максимальный пробег ТО составляет 40 км, что вполне достаточно для передвижения в пределах своего района в мегаполисе. Самокат прост в управлении. Легкий вес конструкции позволяет его перевозить в общественном транспорте, переносить через серьезные препятствия.  



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
У чому полягає користь програми для обробки заявок у сфері бізнесу У чому полягає користь програми для обробки заявок у сфері бізнесу
Характеристики и особенности электросамоката Kugo S3 Характеристики и особенности электросамоката Kugo S3
Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты
Могут ли быть звонки успешными и как это сделать Могут ли быть звонки успешными и как это сделать


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: