Обустройство дома » Изготовление мебели для дома и офиса от компании Мебель Art
Новости
Лента свежих новостей

Изготовление мебели для дома и офиса от компании Мебель Art


  • 16-04-2021, 09:17
Изготовление мебели для дома и офиса от компании Мебель Art

Обустройство кухонного помещения требует от хозяев продуманных решений и действий. Во внимание берут размеры площади, планировку. Большой и просторной кухней могут похвалиться немногие хозяйки. Традиционно, помещение для кухни небольшое и необходимо распланировать все до мелочей, расставить подобранную, функциональную мебель. Стоит добиться удобной и комфортной обстановки. Как правило, готовые мебельные гарнитуры, столы и стулья подбирают по заданным параметрам, но предпочтительно выбирать кухни на заказ в Николаеве.

При грамотном подходе можно обустроить каждый угол на кухне. Светлая (ольха, белый дуб) кухня позволит визуально увеличить пространство. Уют и чистота определяются материалом, из которого изготавливают кухонную мебель.

Преимущества кухонь от Арт Мебель

На сегодняшний день множество производителей предлагают качественные гарнитуры с комплектующими. Стоит предпочесть компанию Арт Мебель. Сотрудничество по заданному алгоритму с производителей позволит обустроить кухню мечты в краткие сроки. Изначально заказчик может оставить заявку на сайте компании или позвонить по телефону. Менеджеры свяжутся к потенциальным клиентом в течение 15 минут для уточнения деталей.

После принятия заказа, к клиенту выезжают дизайнер и технолог для обсуждения всех деталей и составления первичного эскиза. Специалисты помогут определиться с материалом, фурнитурой, цветом кухни, расстановкой. Готовый макет в 3 д позволит определиться с окончательным вариантом эскиза и внести необходимые коррективы. Согласовав все нюансы, сметчик делает расчеты, проект согласовывается. Заказчик вносит предоплату, после чего процесс изготовления мебели и гарнитуры. Доставка и установка компания производитель берет на себя.

Предельное внимание дизайнеры уделяют планировке кухни. Оптимальным вариантом называют угловую (Г- образная), прямую, островную. Меньший спрос на параллельные и П – образные кухни. Чтобы пользование такими помещением было удобным, требуется разметить не только мебель, но и бытовую технику (холодильник, микроволновая печь, стиральная машина).

Стоимость кухни на заказ зависит от планировки, выбранного комплекции, длины, материалов, качества фурнитуры. В целом, производитель предлагает большой вариант моделей кухни (от бюджетных до премиум сегмента), соблюдает гарантийные обязательства перед клиентом, сроки производства. Процесс сборки обсуждается с заказчиком. Возможен самовывоз и самостоятельная сборка.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Современные тенденции в выборе и изготовлении мебели Современные тенденции в выборе и изготовлении мебели
Маленькие диваны в Киеве радует своим разнообразием выбора Маленькие диваны в Киеве радует своим разнообразием выбора
Знакомимся с фабрикой по изготовлению мебели Знакомимся с фабрикой по изготовлению мебели
Кухонные шторы: идеи и фото штор на одну сторону Кухонные шторы: идеи и фото штор на одну сторону
Кафельная плитка на полу кухни - фото красивых вариантов Кафельная плитка на полу кухни - фото красивых вариантов


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: