Общество » Модные мужские кроссовки и рекомендации по выбору
Новости
Лента свежих новостей

Модные мужские кроссовки и рекомендации по выбору


  • 16-04-2021, 20:12
Модные мужские кроссовки и рекомендации по выбору

Сегодня наибольшей популярности в обувной индустрии достигли кроссовки. Это неудивительно, ведь такая обувь отличается максимальным удобством и комфортом. Помимо того, классические модели прошлого достигают новых звучаний, изготавливаются из усовершенствованных материалов, с эстетически привлекательным дизайном, придерживаясь новых технологий. Тем не менее, купить мужскую обувь важно, придерживаясь основных параметров выбора и учитывая модные тенденции.

Модные тенденции

Чтобы шагать в ногу со стилем, необходимо понимать, какие модели кроссовок сейчас в тренде:

  1. Bulky sneakers – кроссовки, которые обладают большой подошвой. Такие кроссовки позволяют показать приверженность к спорту.
  2. Кроссовки-носки – модель, характеризующаяся завышенной подошвой. Для многих стилистов такая обувь является футуристичным гибридом, который может использоваться, независимо от стиля одежды.
  3. Классические. Как правило, многие люди приобретают кроссовки не для спорта, а для повседневной носки, дополняя свой образ, делая его стильным и оригинальным.
  4. Мембранные – модели, подходящие для активного образа жизни и отличающиеся максимальным комфортом, удобством и легкостью в использовании. Отличительными параметрами следует считать высокую подошву, которая позволяет не замерзать ногам осенью или весной и мембрану, позволяющую стопам «дышать».
  5. С сеткой – модели, обладающие сеточным покрытием. Такие кроссовки невероятно комфортны в летнее время года, поскольку они предоставляют стопам хорошую вентиляцию, создавая идеальные микроклиматические условия.
  6. Глиттеры – модели, обладающие уникальным дизайном. Особенность разновидности заключается в большом количестве глиттеров, из которых и сформирована обувь.

Выбор

Приобретая кроссовки, необходимо придерживаться некоторых рекомендаций. Так, покупку желательно осуществлять в вечернее время, когда нога слегка отекает. Следовательно, вы сможете подобрать модель, которая в дальнейшем не будет давить стопе.

Также важно учитывать назначение модели. Если кроссовки приобретаются для бега, либо быстрой ходьбы, желательно отдавать предпочтение размерам, которые на 1 см больше.

Не менее важными аспектами является комфортабельность, выбор правильного размера, выбор материала (важно отдавать предпочтение натуральным материалам, которые не будут доставлять дискомфорт), фиксации голеностопа, качеству модели и стойкости к различным нагрузкам. 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Детские кроссовки на мальчика: требования и критерии выбора Детские кроссовки на мальчика: требования и критерии выбора
Мужские браслеты на руку: какой выбрать, с чем носить и как подобрать образ Мужские браслеты на руку: какой выбрать, с чем носить и как подобрать образ
Выбираем правильные спортивные кроссовки для мужчин Выбираем правильные спортивные кроссовки для мужчин
В чем главные преимущества беговых кроссовок В чем главные преимущества беговых кроссовок


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: